Эли Лартер и Хейс МакАртур ждут второго ребенка. Радостную новость вчера сообщила сама актриса на шоу Джимми Фэллона The Tonight Show.

38-летняя Лартер призналась:

Три года назад я уже сидела в этой студии, тогда я была беременна и все прошло хорошо. И я сказала мужу: "Я иду к Фэллону, ты знаешь, что это значит - я в положении!"

Ведущий наклонился к животу Эли со словами:

Эй, малыш! Не могу дождаться нашей встречи! Мы подружимся.

Актриса добавила:

Это так волнительно. Это настолько пугающий период. Я пыталась скрыть беременность всеми возможными способами. В самом начале срока публичность особенно пугает. Я продолжала сниматься в шпионской драме... Мне пришлось стать шпионом и в реальной жизни: я ношу жакеты и бюстгальтеры пуш-ап. В общем, делаю все, чтобы отвлечь внимание.

Напомним, Лартер вышла замуж за сценариста МакАртура в 2009 году. А в 2010 у них родился сын Теодор, которому уже три с половиной года.

Эли смеется:

Мы уже рассказали ему. Вообще-то я произнесла такие слова: "Тедди, погоди-ка, он говорит с тобой". Он ответил: "Мама, что происходит?" А я: "Он говорит, что любит "Бэтмена" и хочет узнать, может ли посмотреть его с тобой?" Тео ответил: "Боже, мама! Я не могу смотреть "Бэтмена", так как я могу делать это с малышом?"

Поздравления SPLETNIK.RU!

лартер


Хейс МакАртур и Эли Лартер

лартер-2
лартер-3


Смотрите на YouTube

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эли Лартер и Хейс МакАртур ждут второго ребенка

22:30, 9 августа 2014

Комменты 11

Аватар

она мне всегда нравилась - классная!!!

Аватар

У меня не вяжется зачем она носит лифчик пуш-ап дабы скрыть беременность? Ведь всем известно что грудь во время беременности итак увеличивается, а если еще и пуш-ап одеть, то тем более еще легче беременность будет вычислить)

Аватар

она вроде в обители зла снималась, нет?

Аватар

а я люблю Эли,может и не великая актриса,но мне приятно на нее смотреть всегда+выглядит моложе своих лет,солнечная какая то)

Аватар

Кто эти люди? (с)

Подождите...