Жизни Хэйден Панеттьери и Владимира Кличко нельзя не позавидовать, ведь в последнее время они только и делают что отдыхают.

Вот и в минувшие выходные папарацци заметили будущих родителей на пляже в Майами, хотя буквально несколько недель назад они еще путешествовали по Италии, изучая местную кухню и принимая солнечные ванны на побережье Средиземного моря.

Рассматривая снимки, хочется отметить изменения в фигуре актрисы: ее животик еще больше округлился, но это вовсе не стало поводом для того, чтобы прятаться от назойливых репортеров - Хэйден без стеснений выбирает для подобных прогулок открытые купальники и обтягивающие майки.

Напомним, Панеттьери и Кличко объявили о помолвке в октябре 2013 года, а в конце мая текущего года все мировые СМИ узнали о том, что знаменитости ждут первенца.

Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко


Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко

Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко
Хэйден Панеттьери
Хэйден Панеттьери


Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Хэйден Панеттьери и Владимир Кличко в Майами

12:23, 4 августа 2014

Комменты 56

Комментарий был удален

Аватар

фубл, какая эта Хайден неприятная...

Аватар

Мне лично все равно как у них с Хайди. Ежедневно гибнет больше сотни людей, которые братья по крови из- за игр политиков и олигархов. Не знаю, что там насчет кармы, но есть бумеранг, который всегда возвращается!!!

M

сколько на Сплетнике одиозных персонажей, назрела нужда создать рейтинг с голосованием по говн-ти

L

Вот если бы не вся эта история с Украиной, то сказала бы, что жаль, что мужика такого увели. Но почему-то после всех этих приездов в Украину и прочего Кличко больше не цепляет...

Подождите...