Поклонницы Дэвида Ганди, держитесь: говорят, сердце британского красавца уже занято. Как сообщает пресса, манекенщик, возможно, снова закрутил роман со своей бывшей пассией - солисткой девичьей группы The Saturdays Молли Кинг.

Отношения пары длились с апреля 2011 года по февраль 2012-го. А после расставания с Ганди Молли, как она позже сама призналась, недолгое время встречалась с самим принцем Гарри. Надо признать, вкус на мужчин у девушки неплохой!

Кстати, как говорит Кинг, она очень избирательна, и до романа с Ганди "целовалась всего с троими парнями".

Слухи о том, что 27-летняя Молли и 34-летний Дэвид снова вместе, пошли после того, как в середине этой недели их видели вместе в лондонском ресторане. Очевидец рассказал прессе:

Это выглядело так, как будто у них свидание. Они держались за руки и старались остаться незамеченными. Оба были одеты просто, оба в кепках. Они смотрелись как обычная влюбленная пара на свидании.

Ранее, кстати, говорили о том, что отношения между экс-влюбленными прохладные. Когда в прошлом году фотографы запечатлели Кинг и Ганди на теннисном матче, где они оба оказались в числе зрителей, на фотографиях певица и манекенщик выглядели не очень-то довольными встречей.

Однако потом Молли объяснила:

Это просто неудачные фото. По ним можно сказать, что мы ненавидим друг друга, но на самом деле у нас хорошие отношения. Я вообще дружу со всеми своими экс-бойфрендами, и это хорошо, ведь мы часто сталкиваемся на мероприятиях.

Отметим, что Кинг недавно рассталась с американским продюсером Джорданом Омли, поэтому слухи о возобновлении ее романа с Ганди звучат вполне правдоподобно.

Молли Кинг и Дэвид Ганди


Молли Кинг и Дэвид Ганди в 2011 году

Молли Кинг и Дэвид Ганди


Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Ганди вернулся к бывшей девушке?

14:47, 1 августа 2014

Комменты 35

Аватар

Головастенькая такая девчока )))))))))

L

блин...я с Ганди представляла девушку..как минимум такую как Бьянка Балти!...а теперь глядя на ту, которая в его вкусе понимаю,что у меня есть все шансы!!!))

Комментарий был удален

N

До чего ж Ганди хорош ♥♥♥

Аватар

Не обижайтесь поклонники этой девушки, но я представляю с ним другую (себя, например).))))

Подождите...