Сейчас Орландо Блум отдыхает на Ибице с друзьями, в числе которых Эрика Пэкер - бывшая жена австралийского миллиардера Джеймса Пэкера, роман с которым приписывают модели Миранде Керр.

Папарацци сфотографировали 37-летнего актера на яхте во время объятий с Пэкер, а также возле ресторана Cipriani. Блум был одет в белую футболку, красные шорты и темные очки. Как сообщают источники, ранее пару также видели вместе в Нью-Йорке.

Таким образом, Орландо приходит в себя после недавней перепалки с Джастином Бибером на все той же Ибице. По слухам, драка звездных мужчин произошла из-за Миранды Керр. По словам инсайдеров, певец сблизился с моделью после показа Victoria's Secret в 2012.

Как же отреагировала на скандал сама Миранда? Источник, близкий к модели, признался:

Миранда отдыхает в Испании вместе с семьей. Она хочет, чтобы эта история поскорее забылась, и она крайне смущена всем, что произошло.

Напомним, вслед за ссорой с Блумом Джастин выложил в Instagram фото, на котором Орландо якобы плачет.

блум


Орландо Блум и Эрика Пэкер

блум-4554
блум-565656
блум-45059
блум-4555656
блум

Источники: Daily Mail, Gtres/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Орландо Блум отдохнул с экс-женой предполагаемого любовника Керр

13:45, 1 августа 2014

Комменты 46

Аватар

Эх.... красивая пара была Блум-Керр (

Комментарий был удален

Аватар

Всё успевает: и в фонтаны нырять, и на танцах драться)))

A

по-моему они отдыхают компанией, нет ни одного фото, где были бы налицо какие-то особые отношения продемонстрированы.

Аватар

Если Бы Миранда в самом деле была бы такой, как большинство здесь ее называют, то у нее был бы вид как у ЛиЛо. Никто свечку не держал, никто не видел, но многие так хотят обплевать совершенно незнакомую и очень даже красивую молодую, лучистую женщину. Завидно им, что у нее и ребеночек хорошенький, и фигура не испортилась, и муж даже после развода за нее морду бьет всяким наркоманам.

Подождите...