28 июля Кэти Перри воссоединилась со своим экс-бойфрендом диджеем Diplo на вечеринке в Лас-Вегасе. Новость о расставании певицы с музыкантом появилась в СМИ в конце мая. По словам инсайдеров, американский диджей, чье настоящее имя Томас Пентц, оказался не готов к серьезным отношениям.

И вот, в начале этой недели бывшие возлюбленные встретились на дне рождения общего друга в ночном клубе XS. Всего в компании присутствовало около 15 человек, так что Перри и Пентц были вовсе не наедине. 35-летний Diplo выполнял свою работу и играл диджейский сет, а 29-летняя Кэти потягивала коктейли, танцевала и даже исполнила знойный twerking.

К слову, Перри приехала на мероприятие тайно и прятала лицо за черным платком. По словам очевидца, большинство гостей ее не узнали.

До похода в клуб друзья поужинали в модном среди звезд ресторане Andrea's. Как рассказали источники, Перри надела пурпурно-синее коктейльное платье. В заказе компании значились суши, японская мраморная говядина, мороженое и фирменный десерт фламбе.

Сразу оговоримся, что, по словам некоторых инсайдеров, Кэти и Diplo - просто хорошие друзья, а не возлюбленные.

Напомним, слухи об их романе появились в апреле, когда пара флиртовала на фестивале Coachella. А в июне папарацци сфотографировали их на совместном отдыхе на Ямайке.

SPLETNIK.RU будет держать вас в курсе развития событий!

перри-434343


Кэти Перри на вечеринке в Лас-Вегасе

перри


Кэти Перри

дипло


Диджей Diplo

дипло-2

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Перри и диджей Diplo повеселились в Лас-Вегасе

23:30, 30 июля 2014

Комменты 14

Комментарий был удален

I

Господи, прочитала ПОВЕСИЛИСЬ:))

Аватар

Дидло....... ндаааа.

Аватар

Люблю его проекты. Ее песни тоже люблю. Кэти выглядит на порядок старше него.

Аватар

более чем странная "новость" учитывая последний комментарий автора ))) зачем писать, что люди воссоединились, если всем ежам понятно, что там просто friends with benefits ...

Подождите...