Пайпер Перабо, известная по фильмам "Бар "Гадкий койот", "Вас не догонят", "Престиж" и другим, вышла замуж. Избранник актрисы - Стефен Кэй, с которым она познакомилась на съемках сериала "Тайные связи".

Пайпер в телепроекте исполнила главную роль, а Стефен выступает в роли режиссера и продюсера. О помолвке пары стало известно в сентябре.

Как сообщает пресса, Перабо и Кэй зарегистрировали свой брак в эти выходные в Нью-Йорке, а затем устроили небольшое торжество. People пишет, что на невесте было не белое, а серебристое платье, которое дополнила фата желтого цвета.

Отметим, что ранее у Кэя были отношения с актрисами Тери Хэтчер и Евой Лонгорией (очевидно Стефену нравится сериал "Отчаянные домохозяйки"!). Однако и для Стефена, и для Пайпер это первый брак.

Стефен Кэй и Пайпер Перабо


Стефен Кэй и Пайпер Перабо

Стефен Кэй и Пайпер Перабо


Фото со свадьбы

Пайпер Перабо


Пайпер Перабо

Источники: Huffington Post, People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Пайпер Перабо вышла замуж за Стефена Кэя

13:51, 28 июля 2014

Комменты 16

E

Такая она красотка в Covert affairs, а в жизни простушка какая-то. Хорошо ее в сериале одевают видно.

Аватар

что-то как-то так себе, и жених (чисто внешне), и платье. а она сама на себя не похожа на фотке, где они в аэропорту (может все-таки не она на этом фото?). помню ее только по гадкому кайоту. хороший фильм, она там миленькая очень.

Аватар

Если бы не подписали - не узнала бы ее! Она переделала себе нос? Или что вообще с лицом...?

R

Глянуть бы на платье с фатой.

Аватар

они с леной хиди в том фильме imagine me&you были такой удивительной парой, я прямо поразилась, когда смотрела. и вообще фильм замечательный. да-да.

Подождите...