Два дня назад мы поздравили Селену Гомес с 22-летием, а сегодня снова хотим обсудить яркие снимки с дня рождения на яхте, но уже в другом контексте. Похоже, за время морской прогулки Селена и Томми Чиабра перевели общение из режима "друзья" в более романтическое русло.

Конечно, глядя на фото, сложно не заметить заигрываний со стороны Томми. Только посмотрите, как заботливо он укутал Селену полотенцем.

Между тем, всего месяц назад молодой итальянский бизнесмен (Томми является владельцем и основателем компаниии Royal Yacht) обнимался и целовался в бассейне отеля Splendido в Портофино с Джессикой Зор, которую, разумеется, красноречивые кадры с участием Селены и, как она считала, ее бойфренда не оставили равнодушной. В среду актриса выложила в Instagram картинку со следующим текстом:

Хочешь войти в мою жизнь - дверь открыта. Хочешь уйти из моей жизни - дверь открыта. Но не стой на пороге - ты загораживаешь проход.

Похоже, Джессика не то чтобы очень расстроилась, однако, как любому человеку в подобной ситуации, ей хотелось бы определенности.

А вот Джастин Бибер, с которым Селена, если верить слухам, еще не рассталась окончательно, но и отношениями это сложно назвать (в одном из интервью кумир девочек-подростков на вопрос о чувствах к Селене ответил: "Она красивая"), отреагировал еще забавнее. Он опубликовал в Instagram фото своего атлетичного подкачанного торса - вероятно, чтобы диснеевская звезда кусала локти, осознавая, как много она потеряла.

селена


Селена и Томми нежно держатся за руки

селена


Совместная прогулка на скутере не прошла зря для Селены и Томми

джесс


Джессика Зор

селена


Джастин Бибер

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес увела парня у Джессики Зор

14:14, 25 июля 2014

Комменты 26

Аватар

Мне Бибер Тимати напоминает. От обоих тошнит(( Расписные и пафосные.

Аватар

оказывается,Селена та еще штучка

Аватар

"жестоко мстит бывшей с помощью selfie". автор текста, не кури это больше. пожалуйста! я понимаю, что уникальность высокую требуют, то да сё. но если не можешь человеческим языком мысли формулировать, не пиши новости. пиши статьи от 1.5-2 тысяч символов. там гораздо проще уникальности добиться.

Аватар

Писали что Бибер немного "Странный". так что Селена ничего не потеряла, возможно даже приобрела.

I

Джастин мутирует в Тимати

Подождите...