В начале июля стало известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт воссоединятся на экране - им предстоит сыграть в любовной драме "У моря" (By the Sea). Сейчас же мы спешим поделиться с вами новыми подробностями фильма.

Cогласно данным наших западных коллег, на экране актеры отправятся к алтарю, где обменяются клятвами любви и верности (судя по всему, на пленке это может случиться раньше, чем в жизни).

Съемки новой ленты должны начаться на Мальте в конце августа. Энджи выступит в качестве режиссера, сценариста и сопродюсера ленты, что существенно отразится на ее гонораре - Джоли заработает куда больше Питта за свои труды над этим проектом.

Напомним, что первый и пока что единственный совместный фильм пары - "Мистер и миссис Смит", снятый в 2005 году. Девять лет назад знаменитости также сыграли в фильме супругов.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженятся на экране

12:47, 24 июля 2014

Комменты 20

Аватар

Уже во второй раз пойдут под венец на экране. Первый раз был в "Мистер и Миссис Смит". Эти кадры были удалены из фильма...

Аватар

А я почему-то сразу вспомнила Кидман с Крузом и их "Широко закрытыми глазами"... Думаю Брэд с Анджелиной разойдутся после фильма.

A

оо !!! я иду на этот фильм!!!

Аватар

умеют же они деньги собирать)

Аватар

Похоже, Пидожоли недоплачивают пиар-агентам. Пора уже чем-то новым начать пиариться. Пара эффектная, но от нее отменно несет "желтизной".

Подождите...