Вчера в городе Линн, штат Массачусетс, завершились съемки нового проекта Джонни Деппа - криминальной драмы "Черная месса" (Black Mass). Конечно, последний съемочный день не могли пропустить папарацци, караулящие звезду, а также его возлюбленная Эмбер Херд.

Невеста знаменитости появилась на рабочей площадке фильма, когда у актера только начался перерыв. На протяжении всего этого времени будущие супруги не отходили друг от друга, постоянно что-то обсуждая.

Надо отдать должное Херд - не каждой девушке захотелось бы обниматься и целоваться со своим мужчиной, находящемся в таком непривлекательном образе. Гримеры на славу поработали над внешним видом Деппа, сделав из голливудского красавца довольного противного персонажа.

Теперь остается только ждать выход первого трейлера фильма, в котором мы также увидим Бенедикта Камбербэтча, Дакоту Джонсон, Кевина Бейкона, Сиенну Миллер и других актеров.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Джонни Депп
Джонни Депп


Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд в последний раз приехала к Джонни Деппу на съемки "Черной мессы"

17:30, 22 июля 2014

Комменты 29

Аватар

ну и страшным же его сделали, слишком отталкивающе

A

У нее шляпа вообще не вяжется с этим верхом. Не стильно все! Как над Джонни поработали! Согласитесь , для роли , видимо , это просто класс!!!!

D

Фу, какой он тут мерзкий!!!!

Аватар

Ему так даже лучше

Аватар

Иногда мне кажется,что Эмбер увлекается не Джонни, а девушками.

Подождите...