Чейс Кроуфорд
, сыгравший в сериале "Сплетница" роль сладкого, но не слишком отягощенного интеллектом красавчика Нэйта Арчибальда, расстался со своей девушкой, 26-летней моделью Рэйчел Голдинг. Расставание произошло по обоюдному согласию. Последний раз их видели вместе в марте прошлого года.

О том, что его сердце снова свободно, Чейс упомянул в недавнем интервью на радио, во время которого рассказал, что переехал из суетливого Нью-Йорка в солнечный Лос-Анджелес - именно поэтому их с Рэйчел пути разошлись.

По словам Кроуфорда, один из основных мотивов, которым он руководствовался, меняя место жительства, - намерение вплотную заняться актерской карьерой. И, судя по всему, сумел добиться определенных успехов в этом направлении.

Чейс, чья последняя сцена в "Сплетнице" была снята в октябре 2012 года, с воодушевлением рассказывает о том, что задействован в нескольких проектах сразу:

Я сейчас очень много путешествую. В данный момент я пытаюсь освоиться в Лос-Анджелесе, кроме того, есть предложения от нескольких режиссеров независимых фильмов.

Актер также отмечает:

Лос-Анджелес коренным образом отличается от Нью-Йорка, особенно в том, что касается свиданий, отношений - здесь как-то по-другому все.

Тем не менее, Чейс настаивает на том, что в данный момент он одинок и собирается полностью посвятить себя карьерным свершениям.

После "Сплетницы" Кроуфорд снялся в комедийной мелодраме "Чего ждать, когда ждешь ребенка" с Кэмерон Диас. Съемки еще четырех фильмов с участием актера уже окончены, ленты находятся на стадии пост-продакшна.

Чейс


Чейс Кроуфорд

Чейс
Рэйчел


Рэйчел Голдинг

Рэйчел

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Чейс Кроуфорд расстался с моделью Рэйчел Голдинг

19:47, 16 июля 2014

Комменты 27

Аватар

Что есть лучше одиночества? НИЧЕГО!!!

Аватар

Девушка красивая да и он нормальный. Зря что расстались хорошо смотрелись

E

Рейчел очень симпатичная) такое приятное, заставляющее задержать взгляд личико) красотка!

Аватар

Я сначала подумала, что это зак эфрон какой-то один типаж

N

Ой... лапуля французский бульдог!!!!

Подождите...