Вчера в Калифорнии Брэдли Купер пригласил свою возлюбленную Сьюки Уотерхаус на романтический завтрак в кафе 3 Square. Пара не виделась несколько дней - 22-летняя модель прилетела к 39-летнему актеру в США совсем недавно. На прошлой неделе они посетили теннисный турнир "Уимблдон" в столице Великобритании.

Итак, Купер и Уотерхаус отправились на утреннее свидание в одежде, совпадающей не только по casual-стилю, но даже по цветовой гамме. Сьюки выбрала серую худи, красные шорты с веселым принтом в виде пивных кружек, солнечные очки-авиаторы и серые мокасины. Модель оставила волосы распущенными и слегка небрежными. Ну а Купер был одет в белую футболку, серую кофту на молнии, серые штаны-карго, трехцветную кепку и авиаторы в золотистой оправе.

После завтрака влюбленные отправились гулять по городу и встретили нескольких знакомых, с которыми остановились пообщаться.

По информации британской прессы, отношения пары стали настолько серьезными, что Уотерхаус планирует переехать из Лондона в Лос-Анджелес - в особняк Купера.

Что касается работы, то Брэдли только что закончил сниматься в "Американском снайпере", а Сьюки предвкушает октябрьскую премьеру фильма "С любовью, Рози", в котором сыграла роковую разлучницу.

уотерхаус


Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус

уотрехаус-9898
купер-477387
купер-0909
купер-2392893
купер-29839823

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус на романтическом завтраке в Калифорнии

20:20, 16 июля 2014

Комменты 49

Аватар

наряд просто .....нет слов....

Аватар

только сегодня видела Суки в очередном дамском журнале в разделе "икона стиля"))) и тут - бамс нечесаная мадам в семейниках :D

Аватар

Лингвисты как то упрекали в с применении слова "лук" (look) - сейчас оно оправдано в прямом смысле-глаза защипало от серого и странного.... вида.) Кого то удивляет поражает создание утонченного и шикарного образа, а меня всегда удивляло умение голливудских небожителей сварганить "незаметныйсерыйнеузнаваемыйвид"

L

выглядят как папа с дочкой

Аватар

что-то они оба освинячились, особенно это видно по первому фото

Подождите...