Сегодня днем мы поделились с вами эксклюзивным видео со свадьбы Джессики Симпсон и Эрика Джонсона, а сейчас хотим рассказать о медовом месяце новоиспеченных молодоженов.

Итак, для романтического путешествия знаменитости выбрали один из самых роскошных отелей в Мексике Four Seasons Punta Mita, где большую часть времени они наслаждались обществом друг друга, а также водными процедурами и солнечными ваннами.

Они великолепно отдохнули и на протяжении всего визита источали любовь.Джессика и Эрик наслаждались коктейлями у бассейна и проводили много времени на пляже - просто расслаблялись после свадьбы.

А вот от посещения спа-центра, которым славится туристический оазис, пара решила отказаться. По словам информатора, Симпсон и Джонсон наслаждались местными красотами:

Они просто прогуливались по территории, любуясь природой.В конце концов, они приехали сюда, чтобы наслаждаться своей первой неделей в качестве мужа и жены, а не косметическими процедурами.

Что не могло не порадовать возлюбленных, так это отсутствие папарацци, которым удалось сделать лишь несколько кадров звезд в аэропорту города Пуэрто-Вальярта, когда те уже собирались улетать домой.

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон в аэропорту города Пуэрто-Вальярта

Джессика Симпсон


К слову, несмотря на то, что Симпсон находилась в медовом месяце, о своих поклонниках она и не думала забывать - певица разместила несколько снимков с отдыха на своей страничке в социальной сети. А один из кадров и вовсе подписала:

Джессика Джонсон.

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон

Источники: Contact Music, FameFlynet/DailyPicture, Instagram

Подпишитесь на наш

Медовый месяц Джессики Симпсон и Эрика Джонсона: подробности

23:30, 15 июля 2014

Комменты 10

Аватар

Когда она последний раз пела???? Все что о ней читаю так это только про похудение про походы по магазинам и прочее?? Она вообще дает концерты???

C

Была Ивановой, стала Петровой. Шило на мыло, называется.

Аватар

да что вы все "качаться".. люди наслаждаются любовью и отдыхают, это же прекрасно. не фотошопят фотки днями напролет, а расслабляются. красивое торжество и романтический медовый месяц, КЛАСС!

Аватар

Oy devochki tocno Ey ne stoit slishkom mnogo kachaza oto prosto jenskiy variant Schwarzeneggera stanoviza.shas priyatnaya ne polnaya i jenstvennA

Аватар

Вроде мышцы слегка сдулись ,уже не такой терминатор. Нельзя ей перекачиваться

Подождите...