Как сообщает журнал Us Weekly, Майли Сайрус действительно тайно встречается с исполнительным продюсером своего четвертого альбома Bangerz по имени Майкл Лен Уильямс II, более известным как Mike Will Made-It. Роман пары начался девять месяцев назад - почти сразу после расставания звезды с актером Лиамом Хемсвортом. SPLETNIK.RU уже писал об этом в сентябре 2013, а теперь все подтвердилось.

Источник, близкий к 21-летней Сайрус, признался:

Каждый в ее окружении знает о том, что все это время они были вместе.

Другой инсайдер заявил изданию, что сейчас у Майли и Майкла довольно серьезные отношения и 25-летний продюсер уже покорил маму певицы Тиш Сайрус:

Тиш утверждает, что он стал частью их семьи.

В течение последних месяцев звезда активно гастролирует по миру в рамках турне Bangerz Tour, однако это не мешает ее отношениям с любимым. По словам источника, они общаются и переписываются каждый день.

Кроме того, Сайрус и Mike Will Made-It не могли оторваться друг от друга на церемонии BET Awards 28 июня. А на вечеринке в честь выхода альбома Bangerz в октябре 2013 года Майли все время флиртовала с Майком и целовала его в шею, о чем писал журнал Us Weekly.

Напомним, ранее певица встречалась с Лиамом Хемсвортом на протяжении четырех лет, а в сентябре 2013-го они расстались. Сайрус утверждала, что с тех пор у нее не было новых партнеров.

Сейчас у Майли Сайрус пятинедельный перерыв в гастрольном туре, так что у нее и ее возлюбленного появилось большое времени для общения. SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий.

сайрус


Mike Will Made-It и Майли Сайрус

сайрус-54856
сайрус-409495
сайрус-39494
сайрус-93984
сайрус-3984958
сайрус-48578475
тиш


Mike Will Made-It и Майли Сайрус с мамой Тиш

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Instagram, Twitter

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус встречается с продюсером Mike Will Made-It

15:14, 10 июля 2014

Комменты 35

M

Таких парней как Лиам полный Голивуд, таких как Майли - одна на миллион.

M

Не вижу ничего кошмарного. Вполне пристойные фотки. Почему все негры огульно считаются плохими?

K

где Лиам и где вот это...

Аватар

Pimp и его сучка

B

этому жуткому типу 25 лет ?!!! он выглядит как старый развратник ... фуууууууууууууууууу

Подождите...