Не прошло и недели с тех пор как стало известно о помолвке Кортни Кокс и Джонни МакДэйда, как бывший супруг актрисы Дэвид Аркетт объявил радостную новость: он и его подруга Кристина МакЛарти тоже обручены.

Представитель актера рассказал прессе, что вчера во время семейного ужина в одном из ресторанов Малибу Аркетт сделал возлюбленной предложение. При этом присутствовали дети Дэвида - 2-месячный Чарли, которого актеру родила его невеста, и 10-летняя Коко - дочь Аркетта и Кортни Кокс.

Уже известны детали помолвки: Дэвид специально выбрал ресторан с видом на океан, чтобы обеспечить романтическую обстановку. На закате он опустился на одно колено и преподнес Кристине кольцо с большим голубым камнем. Что тут скажешь, настоящий романтик!

На Кортни Дэвид женился летом 1999 года, а в октябре 2010-го они объявили о своем расставании. Только в мае прошлого года развод был оформлен окончательно. Экс-супруги поддерживают дружеские отношения.

Кристина МакЛарти и Дэвид Аркетт


Кристина МакЛарти и Дэвид Аркетт

Кристина МакЛарти и Дэвид Аркетт

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Аркетт обручился с Кристиной МакЛарти

10:33, 3 июля 2014

Комменты 9

M

Вот она реальность! Он нашел помоложе, и она не растерялась ))

M

Увидела новою пассию и сразу подумала, шо это Кортни, только лет на 15 моложе.

Аватар

Как говорит наша любимая Леди Поливинилхлорид, в среднем возрасте иметь четкий типаж позволительно только серийным маньякам ))

Комментарий был удален

Аватар

так и хочется сказать... повторюшка!!!

Подождите...