Роман Хайди Клум и Вито Шнабеля в самом разгаре: модель и арт-дилер выглядят безумно влюбленными, не перестают обниматься и целоваться - на радость папарацци, которые всегда оказываются где-то поблизости.

Этой весной 41-летняя Хайди и 27-летний Вито вместе отдыхали во Франции, затем в Мексике, а на днях их видели в Лондоне. На этот же раз фотографы запечатлели пару на улицах Нью-Йорка, где влюбленные, как обычно, не стеснялись проявлять свои чувства.

Хайди и Вито вместе с февраля. Их роман начался вскоре после того, как Клум рассталась с бывшим возлюбленным, телохранителем Мартином Кристеном.

С бывшим супругом Силом модель продолжает общаться - они нередко проводят время с детьми. Но вот воссоединение, к разочарованию поклонников знаменитой пары, очевидно, уже вряд ли возможно.

Хайди Клум и Вито Шнабель


Хайди Клум и Вито Шнабель

Хайди Клум и Вито Шнабель
Хайди Клум и Вито Шнабель
Хайди Клум и Вито Шнабель
Хайди Клум и Вито Шнабель
Хайди Клум и Вито Шнабель


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Влюбленные в Нью-Йорке: Хайди Клум с бойфрендом Вито Шнабелем

15:05, 1 июля 2014

Комменты 43

Z

У него лицо женское лицо....И еще он на бомжа похож...

Аватар

Она его целует с открытыми глазами, все на камеру

Z

Мне она противна . и внешне и поведение. дело не в том что с молодыми ни ни .а в том что поприличнее себя надо вести и найти достойного раз свободна. еще одна Деми мур блин. деньги она любит и славу. бегает ка коза дранная от одного к другому. не думаю что ее детям приятно смотреть на эти фото.

N

Что-то подсказывает,что этот роман долго не продлится.Хайди поиграется и следующего найдет.

M

Клум - расчётливая бизнесс-вумен. Так её в Германии воспринимают, даже в прессе всегда озвучивают это мнение. И несмотря на её выпады против неугодных высказываний, часто упоминается и хождение по мужикам ради карьеры, и вечный хохот и писклявый голос (дам, которые всегда в хорошем настроении любят массы) и пр. Я тоже склонна думать, что за всем этим "миловидным фасадом" скрывается достаточно жёсткая натура с типичной немецкой хваткой и дисциплиной. Либо в этой паре обоим нужем пиар, либо она не смирится с возрастом и хочет показать миру, что пороха ещё ого-го-го. Какой-то странный союз.

Подождите...