Брэд Питт может стать шафером на свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин, назначенной на сентябрь этого года. Новость сообщила тетя жениха Старла Клуни.

Она рассказала журналистам следующее:

Я полагаю, что он, скорее всего, выберет на роль шафера Брэда Питта. Они хорошие друзья.

Далее Старла добавила, что церемония, вероятно, пройдет в Италии, там у Клуни есть вилла на озере Комо:

Я знаю, что родители Джорджа Ник и Нина планируют поехать в Италию примерно на следующей неделе, чтобы решить некоторые вопросы.

К слову, в эту пятницу папарацци сфотографировали Амаль и Джорджа как раз-таки на романтической прогулке на озере Комо. После этого возлюбленные отправились на ужин в роскошный отель Grad hotel Villa D'este в деревеньке Черноббио.

Кроме того, тетя Клуни заявила, что вариант проведения торжества в США тоже рассматривался. Тем не менее, пара все-таки решила отказаться от идеи пожениться в Цинцинатти.

Напомним, что в прессе также появлялась информация о том, что Джордж и Амаль скажут друг другу "да" в Венеции, а затем отправятся на родину Аламуддин в Ливан. Скорее всего, истину мы узнаем лишь в преддверии свадьбы.

Что касается Брэда Питта, ранее SPLETNIK.RU узнал: экс-супруга актера Дженнифер Энистон настолько боится с ним встретиться, что начала посещать сеансы психотерапии.

питт-клуни


Брэд Питт и Джордж Клуни в 2012

клуни-2
питт


Брэд Питт, Анджелина Джоли, Джордж Клуни и его экс-подруга Стэйси Киблер

аламуддин


Амаль Аламуддин

аламуддин-3434

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэд Питт может стать шафером на свадьбе Джорджа Клуни

13:21, 22 июня 2014

Комменты 24

Аватар

не понимаю. нафига обязательно на ливанке жениться. какая то она не очень. а Джоли чё такая злая на общем фото. прям разорвет её на куски, не любит Джорджика...

Аватар

Когда стареющие красавчики и ловеласы начинают выдавать себя за интеллектуалов - это смешно) Поздно самообразованием заниматься, мальчики)

Аватар

я бы больше удивилась, если б шафером Клуни стал кто-то другой, а не Питт))))....хотя сама свадьба кажется подозрительной...

M

А потом Жоржик Бредика в политику подтянет

S

У Стейси очень красивое платье.

Подождите...