Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин объявили о расставании три месяца назад, а теперь отложили развод, продолжают жить вместе в Лос-Анджелесе и посещают семейную психотерапию.

По словам друзей пары, после публичного заявления Пэлтроу и Мартин внезапно осознали, что рискуют потерять очень многое в случае развода после 10-летнего брака. Снимки папарацци также демонстрируют: супруги ведут себя словно влюбленные подростки.

Источник сообщает следующее:

У них действительно были проблемы, но каким-то странным образом вся эта шумиха вокруг их "сознательного расставания" сняла напряжение в отношениях.

Гвинет придерживается строгих правил: ни в коем случае не начинать новые отношения сразу же, уважать друг друга, делать детей счастливыми и проговаривать все трудности. Похоже, это сработало как будильник.

Крис все еще живет с ней, они невероятно милы друг с другом, а она все еще носит обручальное кольцо.

Возможно, они и расстались "сознательно" несколько месяцев назад, но, похоже, что сейчас они вновь сходятся. Никто не удивится, если они будут вместе.

Другой инсайдер даже сравнил отношения Пэлтроу и Мартина с романом Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона: "не могу без тебя - не могу с тобой вместе". Кроме того, утихли слухи о мнимой интрижке Мартина с британской ведущей и моделью Алексой Чанг.

пэлтроу


Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

пэлтроу-2

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин отложили развод

15:05, 15 июня 2014

Комменты 19

Аватар

расстаться легко, сохранить отношения сложно, респект им

E

Рада за них! Все-таки 10 лет вместе.

Аватар

Привязанность бывает посильнее других чувст и эмоций.

Аватар

Начинаю думать, что вся эта шумиха была приурочена к выходу нового альбома Coldplay. В любом случае приятней читать о примирениях, чем о разводах.

M

Никогда не замечала, что у нее такой клюв

Подождите...