Пожалуй, самой громкой новостью прошлой недели стало скандальное расставание Дженнифер Лопес и Каспера Смарта. По сообщениям осведомленных источников, 44-летняя певица сейчас сосредоточена на работе и вовсе не страдает из-за конца романа. Более того, появилась информация о том, что знаменитость уже готова к новым отношениям.

Однако, как заявляет инсайдер, звезда пересмотрела свои взгляды в выборе избранников - теперь у Дженнифер другие приоритеты.

Она хочет, чтобы у нее были серьезные отношения со взрослым мужчиной, у которого есть стабильная и успешная работа.

Также, если верить сплетням, Лопес не доверяла на 100 процентов 27-летнему возлюбленному. Именно поэтому певица быстро пережила разрыв и рада, что все осталось позади. По словам источника, проблемы в звездной паре начались еще весной, и Дженнифер потребовалось несколько месяцев, чтобы поставить точку в их романе.

Стоит отметить, что дети знаменитости, близнецы Макс и Эмма, привыкли к Смарту и сложно приняли уход молодого человека "из семьи". 

Они обожали Каспера - он был рядом с ними в сложные моменты. Но они растут и со временем все обязательно поймут.

Под "сложными моментами" инсайдер подразумевает развод родителей - Лопес и Марк Энтони расстались в 2012 году - именно тогда в жизни Дженнифер появился Смарт.

дженнифер лопес


Дженнифер Лопес

дженнифер лопес
дженнифер лопес


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Снова в строю: Дженнифер Лопес готова к новым отношениям

06:44, 12 июня 2014

Комменты 40

Аватар

ну слава Богу,хоть мозги на месте..попользовалась и рассталась,чтобы не ждать,когда тебе рога будут наставлять.

Аватар

"Она хочет, чтобы у нее были серьезные отношения со взрослым мужчиной, у которого есть стабильная и успешная работа." Боже, она как все наши русские бабы уж если у супер-звезды латинос такие мечты....

Аватар

Снова в строю? Простите, но это уже мания.

Аватар

Мне кажется не один взрослый мужчина не выдержит Дженифер, потому что она все время "строит".

Аватар

Такой женщине, как Лопес, будет очень и очень сложно найти достойного мужчину, себе ровню. Если вообще не невозможно...Требования у неё высоки, плюс сложный характер, она никогда не будет ведомой. А успешные мужчины априори сами не могут быть ведомыми, так что несостыковка. Что би ни говорили, а Марк Энтони подходил ей лучше всех.

Подождите...