Ванесса Паради и Бенджамин Биоле вновь оказались героями светской хроники - на этот раз возлюбленные попали в объективы фотокамер, когда прогуливались по Голливуду.

К слову, подобные совместные снимки знаменитостей, которыми SPLETNIK.RU спешит поделиться со своими читателями, впервые попали на просторы интернета - до этого о романе музыкантов только говорили.

И если Джонни Депп и Эмбер Херд перестали скрывать свои отношения, из раза в раз демонстрируя публике нежные чувства друг к другу, то Ванесса и Бенджамин пока не готовы к такому поведению.

Даже во время променада по Лос-Анджелесу знаменитые французы держались сдержано, а когда заметили фотографов и вовсе увеличили дистанцию.

Ванесса Паради и Бенджамин Биоле


Ванесса Паради и Бенджамин Биоле

Ванесса Паради и Бенджамин Биоле
Ванесса Паради


Ванесса Паради


Напомним, что по информации прессы, Паради и Биоле познакомил Карл Лагерфельд - они сошлись на почве музыки и даже записали дуэт.

В прошлом году говорили о том, что влюбленные вместе отдыхают на Корсике, но с тех пор ничего о романе слышно не было.

41-летний Биоле ранее уже был женат - на Кьяре Мастроянни, дочери Катрин Денев и Марчелло Мастроянни, у которой от него двое детей. Также у музыканта был роман с Карлой Бруни.

Источники: X17/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

Ванесса Паради и Бенджамин Биоле на прогулке в Голливуде

14:40, 4 июня 2014

Комменты 32

Аватар

Замечательно выглядит Ванесса, рада за нее. Точно не похожа на несчастную брошенку )

M

однако, какой он душка.

D

Почему то именно Эмбер Джонни делает предложение, а не всем своим бывшим ..возможно она самая искренняя из них ...почему все на нее взъелись ..никто с ней лично не общался!Помоему ванесса стерва и растрепа вдобавок

Аватар

на расстоянии 2х метров

K

Что-то не похожи они на влюбленных. Они поют вместе и гастролируют.Они похожи больше на коллег и хороших друзей.

Подождите...