Пока одни знаменитые пары переживают не самый простой период отношений, другие - наслаждаются каждой минутой, проведенной наедине со своей второй половинкой. Ко второму числу звезд, бессомненно, можно отнести Кортни Кокс и ее бойфренда Джонни МакДэйда.

На прошедших выходных влюбленные были замечены папарацци в Малибу. 49-летняя актриса и ее избраниик гуляли по пляжу, держась за руки, и получали удовольствие от солнечного дня. Судя по фотоотчету, парочка не стеснялась выражать свои чувства на публике - репортерам удалось запечатлеть страстный поцелуй Кортни и Джонни.

Что касается образа звезды "Друзей" на прогулке, то знаменитость выбрала короткие джинсовые шорты, подчеркиващие стройные ноги Кокс, и светлый топ с полосатым принтом.

Напомним, актриса и гитарист группы Snow Patrol встречаются с прошлого года. Месяц назад появились разговоры о помолвке и предстоящей скорой свадьбе Кортни и Джонни.

кортни кокс


Кортни Кокс и Джонни МакДэйд

кортни кокс
кортни кокс
кортни кокс
кортни кокс
кортни кокс
кортни кокс

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Наедине с тобой: Кортни Кокс и Джонни МакДэйд на пляже в Малибу

02:41, 3 июня 2014

Комменты 9

Аватар

Да здравствуют нестареющие люди!!!! (омолаживающие операции делают многие, но так удачно, на мой взгляд, получается не у всех) Кортни великолепно выглядит, это очень радует, т.к. часто смотришь на некоторых знаменитостей, которыми восхищался раньше и становится тоскливо от того, что время никого не жалеет.. Однако, Кокс как-то удаётся обхитрить природу :)

Аватар

Отличные ноги у Кокс, не на 49 уж точно. да и сама она клевая, мне нравится, и пусть там куча улучшайзинга - веселая, задорная, вечно молодая Моника

Аватар

Хочется пожелать ей счастья.

Аватар

Если судить по новостям (сплетням) Кортни раздавала советы Энистон, что мол со свадьбой тянуть не надо, из-за чего случился разлад в дружбе. Так что вполне возможно, что она-то, в отличае от подруги, тянуть не будет и свадьба действительно может случится)))

Аватар

"знаменитость выбрала короткие джинсовые шорты, подчеркиващие стройные ноги Кокс" такое ощущение, что это какая-то другая знаменитость решила подчеркнуть стройные ноги Кокс.

Подождите...