31 мая в Праге молодожены Ким Кардашьян и Канье Уэст посетили свадьбу подруги и стилиста рэпера по имени Ренелу Падора.

Пара, которая проводит в Чехии медовый месяц, была одета в сочетающиеся между собой костюмы белого цвета. 33-летняя Ким дополнила наряд белыми лодочками, низким хвостом, темной подводкой и помадой клюквенного оттенка.

Накануне свадебной церемонии стилистки Кардашьян и Уэст повеселились с ней на вечеринке в баре Blue Light, а затем продегустировали чешское темное пиво в ресторане Kampa Park. Источник журнала Us Weekly рассказал, что Ким давно хотела оценить напиток, так как слышала, что он считается лучшим в мире.

Напомним, Кардашьян и Уэст поженились 24 мая во Флоренции, потом отправились в Ирландию, а пару дней назад прилетели в Чехию. По словам известного организатора свадеб Джинейн Кафруни, бюджет церемонии составил около 2.8 миллионов долларов.

К слову, Ким не забывает и о работе: новый сезон реалити-шоу "Семейство Кардашьян" с деталями свадьбы и эксклюзивными подробностями - от подготовки в Лос-Анджелесе и девичника в Париже до торжества во Флоренции - выйдет в эфир уже 8 июня. 

ким кардашьян


Ким Кардашьян отправилась на свадьбу Ренелу Падоры в Праге 31 мая

уэст


Канье Уэст

Источники: E!, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст посетили свадьбу подруги в Праге

03:16, 1 июня 2014

Комменты 25

Аватар

А чего им папараццикам улыбаться? Это только Дельвинь и Сьюки сразу в эйфорию впадают и начинают радоваться и бегать-прыгать.

Аватар

Небось триппер подцепили

Аватар

Видела в инстаграме как они сидели в саду одни-смеялись и целовались. Если сплетник выдает фоток по чайной ложке-у всех мнение чразу что они угрюмые и недовольные

Аватар

Надеюсь, гости в белом это заявленный дресс-код свадьбы. А то как-то странно.

Аватар

У Канье лицо такое уже постное или он с детства такой не пойму, может замучила его Кимушка уже

Подождите...