Джонни Депп и Эмбер Херд вынуждены разлучаться - у него съемки в Бостоне, у нее в Нью-Йорке. Но будущие супруги все равно стараются выкраивать время для встреч.

Сейчас Эмбер снимается в картине "Дневники Аддерола". Ее партнером по площадке стал Джеймс Франко. Кстати, в тот день, когда подругу навещал Депп, шла работа над любовной сценой Эмбер и Джеймса.

Сюжет фильма основан на мемуарах Стивена Эллиота. Washington Post в свое время писал, что эта книга "заставляет увидеть мир таким, каким вы никогда не видели его прежде". Что ж, посмотрим, сможет ли фильм с участием Эмбер Херд приблизиться к литературному первоисточнику.


Джонни Депп навещает возлюбленную Эмбер Херд на съемках в Бруклине


Для роли Эмбер пришлось перевоплотиться в темную шатенку


Джонни Депп

Источники: JustJared.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Джонни Депп навестил Эмбер Херд на съемках

13:00, 30 мая 2014

Комменты 71

M

Обожаю его стиль. Он очень, очень стильный человек. Просто сейчас на нем эти вещи "не сидят", потому раньше его стиль одежды только дополнял его внутреннюю харизму. А сейчас он потерялся. Может из-за какого-нибудь возрастного кризиса. Может он понял, что стареет, и боясь этого решил дальше бунтовать- вот таким же стилем, который раньше шел на ура, потому что все шло от души, захотелось стабильности, но опять же бунтует и хочет стабильности с другой женщиной.

Аватар

ей очень идет

K

я бы на месте Эмбер "случайно" потеряла эту любимую шляпу Джонни

Аватар

Джонник такой слабенький)

M

Джонни как всегда подчеркивает свою неформальность, стиль дырявых вещей

Подождите...