
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженятся этой осенью в замке Хайклер, где проходили съемки сериала "Аббатство Даунтон".
36-летняя Амаль буквально влюбилась в это место после того, как 53-летний Джордж отвез ее туда прошлой неделе. Клуни знал, что его невеста является поклонницей "Аббатства Даунтон", и хотел порадовать любимую.
Источник сообщил следующее:
Джордж подружился с Хью Бонневиллем, играющим лорда Роберта Кроули, когда они снимали "Охотников за сокровищами" в прошлом году. И они по-настоящему поладили. Он связался с Хью и попросил его организовать закрытую экскурсию по замку. Амаль растаяла.
Когда он увидел реакцию будущей супруги на впечатляющий замок викторианской эпохи, расположенный на территории в тысячу акров, то начал выяснять, смогут ли они устроить там свадьбу. Ему ответили, что будут невероятно счастливы принять их.
Отметим, с 1679 года в замке Хайклер проживает семейство Карнарвонов, а сейчас им владеют восьмой лорд и леди Карнарвоны. Там периодически устраивают свадьбы. Так, в салонном зале проводят гражданские церемонии. А в одной из спален невесты могут привести себя в порядок перед торжеством.
Замок идеально подходит Клуни и Аламуддин с точки зрения месторасположения: пара живет в Лондоне, так что ехать близко. Кроме того, от Хайклера до аэропорта Хитроу - всего 80 километров, поэтому приглашенные на свадьбу из других стран смогут быстро добраться до места бракосочетания.
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни
Амаль Аламуддин
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
кто кого переплюнет называется. у Амаль розовое платье симпатичное.
надеюсь, новости об этой свадьбе не будут вскоре раздражать также, как новости о Ким и Канье)
Зато на 17 лет моложе)
A_ya, согласна с Вами, мне она кроме прочего неприятна, потому что она была адвокатом Ю. Тимошенко.
Но тут почему то агрессивно относятся к такому мнению, минусуют )
Тут принято восхищаться этой дамой, при том что у нее крайне небесспорная внешность, а об умственных способностях Аламуддин судят только потому, что она адвокат.
Какой она адвокат, кто то знает?
Тимошенко она не защитила, основатель Викиликс, чьим защитником Аламуддин тоже числится, сидит в посольстве в Лондоне и на улицу носа не кажет ... хороша защитница )
Kvinta, фуф) спасибо. думала не найдется никто, кто видит в ней что-то отталкивающее и далеко не красивое....
О, я бы тоже от свадьбы именно в этом замке не отказалась бы, нежно люблю первые 2,5 сезона этого сериала :)
По-моему, здесь именно вопрос отношения к месту, а не желание кого-то переплюнуть. была бы она фанаткой Властелина колец, то, может, в Австралии, где Шир остался, захотела бы венчаться :)
кто-то из сплетниц предположил это, еще когда они туда на экскурсию ездили.
сплетницы всегда знают все еще раньше самих звезд))
Мне нравится эта пара. Гармоничная. Молодец, Джордж, выбрал умную, интересную девушку. Надеюсь, ей с ним также интересно, как и ему с ней)
Джордж кажется ушлым парнем. Не верю ему. Ну а Амалия,конечно, счастлива. Это видно невооруженным взглядом.
редакция всегда делает такой акцент на возрасте этих персон, как-будто мы и так не знаем об этой разнице))
Silence09, ну, я так понимаю, что это - перевод иностранных статей, а в американских сми всегда возраст персонажей указан, даже не знаю, почему. Видимо, такое правило.
Silence09, а мне нравится, когда возрат указан. Не надо лезть в википедию и смотреть. А вопрос: а сколько ей лет? - у меня часто воникает))
И возрасты всех я всегда забываю. Запомнила только своих ровесников...
эх, я бы тоже там свадьбу сыграла)))
Как романтично)
Классная пара! И радует, что нет бесконечных фотосессий Амаль в модных журналах, бесконечных интервью и всего подобного)
сколько можно таскать из поста в пост эти фото Клуни с шарфиком а ля "радость суицидника"? у него достаточно презентабельных фотографий, а редакция зациклилась именно на этих..
Не знаю почему... но я им не завидую
Думала, что ей больше, где-то за сорок, просто хорошо выглядит. А ей всего 36!
Sharly, Восточные и средиземноморские женщины очень рано расцветают и также рано увядают, к сожалению
Войдите, чтобы прокомментировать