В течение последних дней Ева Лонгория отдыхает вместе с бойфрендом Хосе Бастоном в Малибу. Звезда "Отчаянных домохозяек" и латиноамериканский телемагнат гуляют, ходят по магазинам и ресторанам, а также наслаждаются искусством.

Как раз вчера Лонгория и Бастон зашли в одну из арт-галерей Малибу. Ева была одета в бело-розовое платье с геометричным принтом и молнией и золотистые сандалии. Звезда дополнила образ темными очками Ray Ban, черной сумочкой на золотой цепочке и бриллиантовыми серьгами.

Спутник Лонгории выбрал серые шорты и белую рубашку с серым жилетом, а также коричневые сандалии и темные очки. Галантный Хосе постоянно держал любимую за руку, обнимал и открывал перед нею двери. Счастливая пара посетила несколько арт-бутиков, а затем направилась в кафе.

Напомним, Бастон и Лонгория начали открыто встречаться в ноябре 2013 года. В 2010 Ева развелась с Тони Паркером, узнав о том, что спортсмен ей изменяет. Быть может, на этот раз актрисе повезет больше.

лонгория


Хосе Бастон и Ева Лонгория

лонгория-2
лонгория-3
лонгория-04
лонгория-5


Ева Лонгория

бастон-355


Ева Лонгория и Хосе Бастон на шопинге в Малибу 23 мая

лонгория-3

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория и Хосе Бастон на свидании в арт-галерее

15:15, 25 мая 2014

Комменты 22

Аватар

теперь сравните нашу "самую стильную" пару Алсу и Ян и вот этих "так себе стильных") Боже, как же у нас всё смешно а. Самая стильная пара Алсу и Ян. он помешался на мафиозных безвкусных костюмах и причёсках, а она чтобы быть подстать ему тоже в этих платьях постоянно вечерних и брюликах. ни вкуса, ни черта)

Аватар

Не люблю когда мужики так на шее висят

M

какая хорошенькая она,

Аватар

Зачем писать, во что они одеты? Неужели по фото и так непонятно? Так хорошо смотрятся вместе, счастья им!

Аватар

Какая классная пара!

Подождите...