В последнее время Шарлиз Терон часто приходит в гости к известным ведущим и ведет диалоги о новом фильме "Миллион способов потерять голову", в котором актриса исполнила главную роль. Так, пару дней назад звезда появилась на шоу Джимми Феллона, а после этого посетила программу Today Show.

В интервью Шарлиз призналась, что для нее основной темой вестерна стала любовная линия. Ведущий отметил, что, по сюжету картины, главные герои какое-то время общаются как друзья, а уже позже между ними пробегает искра. Киноистория в этом похожа на реальность - известно, что Терон и ее нынешний бойфренд Шон Пенн являются давними друзьями.

Ведущий попросил звездную гостью прокомментировать переход знаменитостей из статуса друзей на новый уровень.

Если у вас такая же прочная дружба, как у нас, вы цените ее и не хотите сделать необдуманный поступок, который может ее разрушить. Поэтому наше решение не было импульсивным. Если вы цените ваши отношения, вы всегда смотрите в будущее.

На вопрос о том, не боится ли Шарлиз того, что они с Шоном захотят вернуться на предыдущий этап, актриса ответила:

Я даже не знаю, у меня такого никогда не было. Нельзя постоянно менять свои решения. Один день так, другой так - это не про меня.Напомним, слухи о романе Терон и Пенна появились в начале этого года, а получили подтверждение после вечеринки актера, на которой знаменитости были замечены вместе.

шарлиз терон


Шарлиз Терон

шарлиз терон и шон пенн


Шарлиз Терон и Шон Пенн

шарлиз терон и шон пенн

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон о романе с Шоном Пенном: "Это не было импульсивное решение"

05:00, 24 мая 2014

Комменты 19

Аватар

Все проблемы с детства, у нее в семье была жуткая трагедия. Думая, это мешает ей строить отношения с мужчинами. Мое мнение, Шон далеко не лучший выбор. Когда ему вручали Оскар, он очень долго всех благодарил, кроме своей жены Робин Райт, хотя благодарить жену-мужа - "золотое" правило Голливуда. На Райт было жалко смотреть, хотя она держалась молодцом.

Аватар

Я влюблена в это черное платье.

Аватар

Какая же она красавица !

Аватар

с такими губами брови несколько излишне подверкнуты

Аватар

Платье красивое. Вообще не понимаю я этого "наши отношения, наши отношения" как то скучно все как будто сошлись от скуки.

Подождите...