Новый роман Кэти Перри оказался недолгим: всего месяц назад стало известно о том, что певица встречается с ди-джеем Diplo, а теперь пресса сообщает о расставании пары.

С 35-летним американским ди-джеем, настоящее имя которого Томас Пентц, 29-летняя Перри была впервые замечена в апреле: их видели вместе на фестивале Coachella, затем заметили на свидании в нью-йоркском ресторане и в тот же день на вечеринке, которую они покинули вместе.

Почему же долгих отношений так и не получилось? По словам инсайдера из окружения Кэти, певица оказалась не готова к продолжительному роману:

Diplo расстался с ней, потому что она не хочет серьезных отношений. Она в порядке, не расстроилась по поводу расставания. У них просто разные стремления.

По словам друга звезды, она была в ужасе, когда Томас собрался знакомить ее с родителями:

Кэти не хочет снова выходить замуж, по крайней мере, не в ближайшее время. Она просто хочет встречаться, а ему нужно что-то более серьезное. Для нее события развивались слишком быстро.

Кстати, мама ди-джея в начале мая давала интервью одному из порталов и выразила в нем желание познакомиться с потенциальной невесткой:

Он еще не приводил ее к нам домой, но думаю, нам пора уже познакомиться.

Напомним, что предыдущим бойфрендом Перри был певец Джон Майер, с которым певица провела примерно полтора года. Первый брак Кэти тоже не продлился слишком долго: спустя 14 месяцев после свадьбы она и ее супруг Рассел Брэнд развелись.

Кэти Перри


Кэти Перри

DJ Diplo


DJ Diplo

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Не сошлись характерами: Кэти Перри рассталась с бойфрендом

14:28, 21 мая 2014

Комменты 17

Аватар

вот так, девы) а вы за нее переживали)

Аватар

Кэти, смотри чтобы он не залетел от тебя, а то ещё алименты платить придётся )))

Аватар

Уже? Хотя, чего тянуть кота за хвост, не сошлись- разбежались!

Аватар

Как-то легко это предугадывалось...)

Аватар

ой да ладно,они сошлись то наверное что б перепехнуться пару раз и разойтись.

Подождите...