На выходных беременная Скарлетт Йоханссон гуляла в Люксембургском саду и по улицам Парижа вместе с женихом Романом Дориаком и несколькими друзьями.

29-летняя актриса наслаждалась мороженым, а также продемонстрировала новую стрижку. Звезда сделала модный боб, лишившись значительной части локонов. Животик Скарлетт заметно увеличился, что подчеркивала черно-белая футболка. В дополнение Йоханссон надела жакет цвета хаки, черные легинсы, кроссовки и синюю сумку через плечо.

К слову, в недавнем интервью для USA Today она призналась:

Меня начали узнавать лет десять назад - тогда мне было 18 или 19. Сейчас, когда я смотрю на 18-летних начинающих звезд, чувствую, что мне повезло. У меня была возможность плавно перейти во взрослую жизнь без того, чтобы кто-то постоянно снимал меня на видео.

Сейчас все намного сложнее. Если постоянно чувствуешь, что тебя преследуют, начинаешь сходить с ума. Нужно всегда делать разумный выбор.

Напомним, в марте Скарлетт заявила, что планирует выйти замуж за французского журналиста Дориака, но конкретной даты не назвала. Люди в окружении актрисы, включая президента студии Marvel Кевина Файги, поздравили ее с первой беременностью в середине марта. По слухам, она должна родить в августе.

Ранее Йоханссон была замужем за теперешним мужем Блейк Лайвли Райаном Рейнольдсом. Пара рассталась в 2011 году.

йоханссон и дориак


Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

йоханссон-99
дориак-77
йоханссон


Скарлетт Йоханссон

йоханссон-0
йоханссон и дориак-8


Роман Дориан и Скарлетт Йоханссон

Источники: Contactmusic.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак в Париже

13:38, 8 мая 2014

Комменты 53

Аватар

она кстати вообще не поправилась.Я думала ее разнесет,а нет. Такая аккуратненькая,очень нравится она мне

Аватар

ей очень идет беременность))))

Аватар

дебильная стрижка

Аватар

Она прекрасна, он - ужасен! Ох, как приятно гулять по улице, будучи беременной, и есть мороженое! Какой кайф! Вспоминаю с удовольствием!

S

Такая нежная. Очень симпатичная.

Подождите...