Сейчас Кира Найтли занята премьерными показами ленты "Хоть раз в жизни", и, похоже, не думает ни о чем другом. Все дело в том, что актриса настолько сосредоточена на работе, что даже забыла о годовщине своей свадьбы. Это стало известно после недавнего интервью знаменитости для портала E! News.

Во время разговора звезду спросили, как она со своим супругом Джеймсом Райтоном планирует отметить годовщину торжества 4 мая. Этот вопрос сильно удивил девушку, потому что она запнулась и переспросила:

Что, серьезно? Уже скоро годовщина?

Затем Кира призналась, что совсем забыла о предстоящем празднике. Далее репортер предложил Найтли рассказать о том, как проходит ее семейная жизнь.

Джеймс пытался научить меня играть на гитаре, а я пыталась не убить его во время процесса обучения. В итоге он бросил это занятие, потому что "у меня ничего не получается".

Напомним, актриса и музыкант узаконили отношения в мае прошлого года. Свадебная церемония проходила на юге Франции в небольшом городе в окрестностях Марселя. На праздник было приглашено всего 11 гостей.

кира найтли


Кира Найтли

джеймс райтон и кира найтли


Джеймс Райтон и Кира Найтли

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Девичья память: Кира Найтли забыла о годовщине свадьбы с Джеймсом Райтоном

04:00, 1 мая 2014

Комменты 16

Аватар

чудесно)

Аватар

Было бы смешно, если б она еще спросила "что за Джеймс?") а на самом деле, лучше помнить последние события, чем тот день, когда всё началось. Да и зачем вообще это всё отмечать.

Аватар

Никогда не понимала, почему нужно обязательно помнить да еще и отмечать все эти даты!

Аватар

Бывает))) Может быть, я если бы ребенка на годовщину не родила, тоже бы забывала Сейчас поняла, что дату знакомства точно не помню

Аватар

Я 20 лет живу и не разу ничего не отмечала, даже не помню какого числа точно

Подождите...