27 апреля, через пять дней после предложения руки и сердца, невеста Джорджа Клуни Амаль Аламуддин продемонстрировала обручальное кольцо с бриллиантом в семь каратов.

Влюбленные ужинали с Синди Кроуфорд и супругом модели Рэнди Гербером в Санта-Барбаре, а фотограф журнала People запечатлел помолвочное кольцо на пальце адвоката. Друзья отмечали 52-й день рождения Гербера и, разумеется, скорую свадьбу Клуни.

Итак, детали. Бриллиант весом в семь каратов добыт с соблюдением этических норм и имеет изумрудную огранку. Кроме того, по бокам основного камня - два бриллианта с огранкой "багет" в платине.

Источники People сообщили новые подробности помолвки Джорджа и Амаль. Так, 22 апреля Клуни сделал предложение любимой, встав на одно колено.

Также в марте актер посетил Дубай, чтобы познакомиться с семьей Аламуддин и отдохнуть на яхте с родственниками невесты.

Один из членов семьи Амаль признался:

Они сочли Джорджа классным и общительным. Они сразу же почувствовали себя с ним очень легко.

SPLETNIK.RU будет держать вас в курсе развития событий.

клуни невеста


Обложка People с Джорджем Клуни и Амаль Аламуддин с обручальным кольцом

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, People

Подпишитесь на наш

Невеста Джорджа Клуни Амаль Аламуддин показала обручальное кольцо

20:48, 30 апреля 2014

Комменты 68

Аватар

Теперь не отвертится, восток дело тонкое, придется жениться. Хотя комедия это конечно все

I

Красивое кольцо!

Аватар

старина джордж решился таки на старости лет на помолвку, но кажется мне, дальше дело не пойдет(((( у него на лице написано "вечный холостяк", так же, как и у ди каприо, к сожалению а может и к счастью.... все время читаю ее фамилию как "алладин"))))

A

mne odnoy interesno,gde ego porosenok Max.....hahaha

Аватар

Да, дамы, можете конечно минусовать, но .. - оказывается эта прелестница была защитницей Ю. Тимошенко. Если она проф адвокат, то наверняка вникала в суть дел своей подзащитной, .. и раз таки взялась за защиту, не побрезговав, то .. приличных слов нет, одни ругательства. Не зря она мне не приглянулась )

Подождите...