Ким Кардашьян и Канье Уэст хотят организовать сразу три свадьбы - пара планирует провести две церемонии во Франции и одну в Южной Калифорнии.

Как сообщает западная пресса, адвокаты пары посоветовали им обязательно устроить хотя бы одну из церемоний в США, чтобы избежать проблем с законом.

Источник поясняет:

Обычно власти США признают браки своих граждан, заключенные во Франции. Но разбирательства с иностранным законодательством и документами могут превратиться в ночной кошмар.

Таким образом, чтобы все было законно, Ким и Канье первым делом устроят гражданскую церемонию в Южной Калифорнии.

Отметим, месяц назад мечта Уэста и Кардашьян о майской свадьбе в Париже чуть было не разбилась о скалы французского бюрократизма: по местным законам, хотя бы один из пары должен был постоянно проживать во Франции в течение сорока дней до церемонии.

Хотя Канье купил квартиру в Париже еще три года назад, эта недвижимость не является основным местом проживания рэпера. Теперь окончательное решение о свадьбе Кардашьян и Уэста остается за мэром столицы Франции.

Ранее стало известно, что главная свадебная церемония звездной пары пройдет в замке Шато де Лувесьенн. Сообщается, что Ким сменит, как минимум, три платья, в числе которых - наряд от Azzedine Alaia и, возможно, Balmain.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст-2
Ким Кардашьян вог


Ким Кардашьян после съемок реалити-шоу 25 апреля

Ким Кардашьян-522
Ким Кардашьян-5223
Ким Кардашьян и Канье Уэст-3434
Ким Кардашьян-52


Ким Кардашьян на шопинге 24 апреля

Ким Кардашьян-522
Ким Кардашьян-5

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженятся трижды

14:31, 26 апреля 2014

Комменты 54

Аватар

привычка жениться))

Аватар

я б на их месте еще и на луне бы....чтоб точно никто не переплюнул)

Z

ким прям стройняга стала)) Ее стало слишком много и поэтому НАДОЕЛА!))вся эта суматоха свадьба и после что?? что еще пропиарят::??Шоу настолько по идее простое и пустое. Хрень. и это смотрят миллионы . Кому она сдалась вообще??что кроме свое огромной жирной ж .. она дала миру?

Аватар

диски на гелендвагене класные

Аватар

Правильно, держим зад ручками, а то вдруг с ним чего приключится?

Подождите...