Похоже, череда помолвок голливудских пар набирает обороты: в среду мы радовались переходу Хлое Севиньи и Рене Наваретте на новый уровень отношений, а теперь пришел черед поздравлять Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта. По сообщениям зарубежных таблоидов, актеры обручились. Узнаем подробности вместе с блогером Aia0604.

Слухи появились после недавнего выхода в свет знаменитостей: влюбленные были замечены в ресторане северного Лондона. Дженнифер и Николас выглядели счастливыми, а на безымянном пальце левой руки 23-летней девушки фотографы разглядели кольцо, похожее на помолвочное.

Пока представители Лоуренс и Холта, как и сами актеры, хранят молчание. Напомним, молодые люди познакомились на съемочной площадке ленты "Люди Икс: Первый класс" в 2011 году.

Будем следить за новостями и надеяться на то, что разговоры окажутся правдой.

дженнифер лоуренс и николас холт


Дженнифер Лоуренс и Николас Холт

дженнифер лоуренс


Дженнифер Лоуренс

николас холт


Николас Холт

дженнифер лоуренс и николас холт
дженнифер лоуренс и николас холт

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт помолвлены?

09:35, 25 апреля 2014

Комменты 45

Комментарий был удален

Аватар

На самом деле, гей он, не гей, им самим без разницы. Все эти голливудские "союзы", я уверена, только пиар. Они сейчас и "помолвились" для того чтобы сомненья в том,что он гей немного поутихли. Кольца я тут не увидела. И явных ми-ми-ми, поужинали вместе просто, и всё.

Аватар

сомнительная пара,особенно после того слуха что Холт проходил "кастинг-диван"

Аватар

какой не сиппатичный.бе..да и она не блещет ,подходят друг другу

Аватар

Не думаю, что он гей. Моя подруга видела их несколько лет назад на музыкальном фестивале в Англии. Это было еще до бешеной популярности Лоуренс. Никто их не узнавал. Вели себя как обычная пара: целовались, обнимались, Лоуренс много курила

Подождите...