Прошедший день был богат на добрые вести о голливудских парах: так, мы уже обсуждали предполагаемую помолвку Хлое Севиньи, будущий итальянский отпуск Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа, а теперь предлагаем познакомиться с новой девушкой Зака Эфрона. Избранницей актера стала его партнерша по съемочной площадке комедии "Соседи. На тропе войны" 20-летняя Хелстон Сейдж.

Знаменитости были замечены вместе несколько недель назад на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе, но тогда репортеры не придали этому событию должного значения, поссчитав отношения коллег по цеху исключительно дружескими.

Однако на днях источник заявил, что Зака и Хелстон связывает нечто большее, чем приятельские чувства.

Они определенно встречаются - их стоит называть парой. Они познакомились на съемках и с каждым днем все больше времени проводили вместе. Когда Зак попал в реабилитационную клинику, Хелстон его поддержала. Она помогла ему справиться со всеми трудностями.По словам инсайдера, Сейдж представила 26-летнего бойфренда своим друзьям и родителям, и все пришли от Эфрона в восторг. Известно, что в прошлом у девушки были романы с актерами Джеймсом Маслоу и Кордом Оверстритом.

зак эфрон и хелстон сейдж


Зак Эфрон и Хелстон Сейдж

зак эфрон и хелстон сейдж
зак эфрон


Зак Эфрон

хелстон сейдж


Хелстон Сейдж

хелстон сейдж
хелстон сейдж

Источники: DailyMail, Splash/Alloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Зак Эфрон встречается с партнершей по фильму "Соседи" Хелстон Сейдж

07:55, 24 апреля 2014

Комменты 19

Аватар

а я и не слышала, что он гей... Оба симпатичные, хорошо смотрятся. :)

Аватар

да какой встречается,он ж махровый гей

Аватар

Интересно, сколько же ей было лет во время романа с Оверстритом, если он уже несколько лет с Ванессой Хадженс (Голливуд просто большая деревня) , а до того пару лет был с Эммой Робертс. 14-15?

Аватар

Неплохая пара, если правда!

Аватар

Симпатичная! Чувствуется задор! Выглядит лет на 16) Зак рядом с ней, прямо таки старший брат)

Подождите...