Бейонсе
и Джей Зи купили лондонский таунхаус за пять с половиной миллионов фунтов стерлингов и рассматривают возможность переезда в столицу Великобритании.

По информации британской прессы, звездная пара приобрела особняк в престижном районе Лондона Мейфэр, рядом с антикварным рынком Portobello.

Источник газеты Mirror сообщил следующее:

И Джей Зи, и Бейонсе — большие англофилы. Они уже два года мечтали о покупке недвижимости в Лондоне.

Во время предыдущих поездок они останавливались в пятизвездочных отелях, а один раз сняли особняк в аренду. Деньги для них не проблема, поэтому приобретение собственного жилья для постоянного места пребывания — вполне логичный поступок.

32-летняя Бейонсе и 44-летний Джей Зи приезжали в Англию чуть ранее в этом году: в рамках турне певицы Mrs. Carter Show.

Источник добавил, что осенью пара снова прибудет в Туманный Альбион с концертами, после гастролей по США. Согласитесь, иметь собственную недвижимость намного лучше, чем проживать в гостиницах, пусть даже самых лучших.

К слову, у Бейонсе и Джей Зи много друзей в Лондоне, включая недавно расставшихся Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина, а также "подопечную" Джей Зи Риту Ору.

бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

бейонсе-2
бейонсе-3


Бейонсе и Блу Айви

Источники: The Huffington Post, Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Джей Зи купили дом в Лондоне за пять с половиной миллионов фунтов

22:00, 23 апреля 2014

Комменты 17

Аватар

район Мейфэр совсем не рядом с антикварным рынком Portobello, там Ноттинг Хилл... И в Мейфэр на 5 миллионов не разгуляешся..недавно за такую сумму видела что 2-ух спаленную квартиру продают

Аватар

Пох!

I

Завидую!

H

c их баблосом покупка дома -это как купить чипсы)

Аватар

О, новая британская аристократия :)) Не хухры-мухры.

Подождите...