Кэти Перри
в очередной раз доказала публике, что предпочитает "плохих" парней: только на днях мы радовались за певицу, что она после неудачных романов с Расселом Брэндом и Джоном Майером нашла свое счастье рядом с музыкальным продюсером и диджеем Diplo, как появилось "досье" на нового бойфренда звезды, и от былого восторга не осталось и следа.

Все дело в том, что, оказывается, молодой человек, настоящее имя которого Томас Уэсли Пентз, имеет темное прошлое. Как удалось выяснить, диджей несколько раз попадал за решетку и проходил курсы управления гневом.

Об этом Томас рассказал в одном из интервью. Музыкант признался, что в 2011 году он был арестован в Нью-Йорке. Это произошло после того, как ему предложили поработать над новым альбомом Бейонсе. Чтобы не потерять возможность сотрудничать со знаменитостью, Пентз долгое время никому не сообщал об инциденте.

Никто из команды Бейонсе не знал о случившемся - мне было очень стыдно. Мне приходилось несколько раз бывать в суде, а после этого посещать курсы по управлению гневом. Я не люблю об этом вспоминать: мне было необходимо каждый вторник приезжать в Комптон, сидеть и выслушивать малолетних преступников, которые избивают своих братьев и сестер.

По словам источника, диджей попадал в тюрьму из-за воровства в магазинах, граффити и других нарушений закона. Кроме криминального прошлого нового избранника Перри появилась информация о его личной жизни. Известно, что Томас Уэсли пять лет встречался с британской певицей M.I.A., а еще у него есть сын от других отношений.

Напомним, Кэти и Кентз были замечены вместе на фестивале Coachella - флирт молодых людей послужил поводом для слухов об их романе. Будем держать руку на пульсе и следить за развитием новых отношений певицы.

кэти перри


Кэти Перри

кэти перри
Диджей diplo


Диджей Diplo (Томас Уэсли Пентз)

Диджей diplo

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новый бойфренд Кэти Перри диджей Diplo попадал в тюрьму

05:59, 18 апреля 2014

Комменты 7

M

Наверное, когда он видит ее с этими зелеными патлами и в страшных голубых обрезках занавески, он вспоминает все приемы самоуспокаивания, которые проходил на курсах гнев-менеджмента:))))

Аватар

у них же вроде с Майером все было мимими? сплетницы предрекали, что это ненадолго) а что у них случилось? быстро они расстались

S

Дипло офигенен.

Аватар

Нашли чем удивить;-))))) там 70% балуются легкими и средними наркотиками и имеют гомосексуальный опыт....

I

Ну и что теперь?)

Подождите...