Для поклонников Джери Холлиуэлл есть радостные новости: 41-летняя экс-солистка группы Spice Girls встречается с 40-летним руководителем команды "Формулы 1" Red Bull Racing, бывшим гонщиком Кристианом Хорнером.

Как сообщает источник, роман пары начался в прошлом месяце, хотя Джери и Кристиан были знакомы давно - с 2009 года. Певица и спортсмен неоднократно виделись на различных мероприятиях "Формулы 1": оказывается, Холлиуэлл является большой поклонницей гонок.

По словам инсайдера, отношения влюбленных развиваются стремительно: поп-звезда и ее бойфренд много времени проводят вместе и строят далекоидущие планы.

Предлагаем получше познакомиться с новым избранником Джери. Известно, что мужчина родился в Великобритании, городе Лемингтон. Карьеру гонщика Хорнер начал в 1994 году, возглавлял команду Arden, а в 2004 году занял пост руководителя Red Bull Racing. В 2013 году Кристиан стал Офицером Ордена Британской империи.

Что касается личной жизни, то эта сторона спортсмена освещена не так, как история его профессиональных заслуг. Сообщается, что Хорнер долгое время встречался с некой Беверли Аллен. В октябре прошлого года у пары родилась дочка. Спустя полгода после рождения девочки, Кристиан начал появляться на публике с Холлиуэлл.

Будем с интересом следить за новым романом Джери и надеяться, что эти отношения приведут знаменитость к алтарю. Напомним, в любовном списке певицы числятся Евгений Лебедев, российский олигарх Антон Кожубовски, Рассел Брэнд и еще много известных имен.

джерри холлиуэлл


Джери Холлиуэлл

джери холлиуэлл
кристиан корнер и джери холлиуэлл


Кристиан Хорнер и Джери Холлиуэлл

кристиан корнер


Кристиан Хорнер

кристиан корнер
кристиан корнер

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джери Холлиуэлл встречается с главой команды "Формулы 1" Кристианом Хорнером

00:44, 17 апреля 2014

Комменты 28

Аватар

Платья белые и короткие не подходят ее внешнему виду.

Аватар

Мужчина интересный и выглядит лучше Джери.

A

Знатный дядечка, не красотка тебе "белая кость-голубая кровь", а всегда такие джентльмены рядом с ней )

Аватар

У Джери внешность с годами все больше и больше типичной англичанки

Аватар

губа не дура у Джерри...Она выглядит старше ,лет на 45

Подождите...