Кэти Перри, вероятно, встречается с музыкальным продюсером и диджеем Diplo: пара была замечена вместе на фестивале Coachella на этих выходных.

29-летняя Кэти и 35-летний Diplo посетили вдвоем многочисленные вечеринки open-air, а также бэкстейдж-зону Coachella.

Очевидец рассказал следующие детали:

Кэти и Diplo были на Coachella. Они находились вдвоем за главной сценой, где у нее стоял гастрольный трейлер. Было очевидно, что Кэти и Diplo вместе. Они выглядели неразлучными и в одно мгновение их видели забирающимися в автобус Кэти.

Помимо этого, инсайдеры утверждают, что пара флиртовала на вечеринке дизайнера Джереми Скотта и марки Adidas в субботу ночью:

Они давние друзья... Сейчас, безусловно, они перешли на следующий уровень! Был момент, когда Diplo начал обнимать Перри.

Отметим, что Кэти уже находила свою любовь на фестивале Coachella: в 2012 году звезда целовалась, обнималась и танцевала с гитаристом Florence + the Machine Робертом Акройдом - через несколько месяцев после оформления развода с комиком Расселом Брэндом.

Летом 2012 певица начала встречаться с Джоном Майером, затем они то расходились, то снова сходились. В феврале 2014 года пара окончательно распалась.

К слову, настоящее имя диджея Diplo - Томас Уэсли Пентц. Ранее он встречался с рэпершей M.I.A. в течение пяти лет. Кроме того, он сотрудничал с Джастином Бибером, Бритни Спирс, Бруно Марсом и Ашером.

перри


Кэти Перри на Coachella

diplo


Диджей Diplo

diplo-2

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Кэти Перри роман с диджеем Diplo?

21:23, 16 апреля 2014

Комменты 32

P

Трудно парню,но он старается;)))

Аватар

Дайте человеку расслабиться. Не всегда же ей конфеткой быть.

Аватар

а я люблю Кэти у нее все клипы прикольные) девчонка с ч/ю

Аватар

вот бывает человек вызывает неприятные ассоциации..вот она,Кунис,Бритни,Лохан.. еще есть,не вспомнить...От них исходит какой то немытостью,неопрятностью,и т д...и никак по другому...Еще с красными волосами,забыла. патиссона бывшая..))

Аватар

она мне напоминает рыхлую бабец,именно бабец,ну никак не девушку,до чего же не нравится,хотя не такая уж стремная.....а вот неприятна и все.((

Подождите...