В январе стало известно о том, что Хилари Дафф разводится с мужем Майком Комри. Однако, если верить сообщениям прессы, супругам удалось спасти свой брак - что не может не радовать.

Согласно публикациям, 26-летняя певица и 33-летний хоккеист в середине февраля отправились на Багамы, чтобы "обсудить подробности развода". Надо сказать, что поездка как раз совпала с Днем Святого Валентина. То ли супруги прониклись настроением праздника влюбленных, то ли просто выяснили отношения - так или иначе обсуждения закончились тем, что расставаться они  передумали.

На прошлой неделе, кстати, Майка и Хилари сфотографировали вместе: они прогуливались по улицам Лос-Анджелеса вместе со своим сынишкой Лукой Крузом, так что слухи вполне похожи на правду.

Инсайдер из окружения пары поделился с прессой:

Они собирались обсудить процесс развода и условия их совместной опеки над сыном, но в итоге у них снова начались отношения. Майк не смог сдержать эмоции: он буквально умолял Хилари дать ему второй шанс.

Как уверяет источник, Хилари сначала была непреклонна, однако через некоторое время растаяла и согласилась начать все с начала.

Возможно, между супругами снова возникла та самая "искра", которую, по словам знакомых пары, они перестали ощущать, потому и решили расстаться.

Майк Комри и Хилари Дафф с сыном на прошлой неделе


Майк Комри и Хилари Дафф с сыном на прошлой неделе

Хилари Дафф


Хилари Дафф

Хилари Дафф и Майк Комри, декабрь 2012 года


Хилари Дафф и Майк Комри, декабрь 2012 года

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф и Майк Комри передумали разводиться

12:53, 11 апреля 2014

Комменты 21

T

Слухи опровергнуты... они "всё так же не вместе, но хорошие друзья"

N

Ура!Вот и славненько.....

Аватар

А осадочек остался...

Аватар

Мда, сначала тыкал ей на лишний вес, говорил любовь прошла, давай развод. А теперь, когда она в хорошей форме, у него вдруг любовь проснулась. Ненадежный мужчина...

M

Муж у нее какой-то неуклюжий, хоть и добрый.

Подождите...