Похоже, роман Рианны и Дрейка набирает обороты. Ранее парочку видели вместе в европейских столицах во время гастрольного тура исполнителя, а на днях знаменитости были замечены на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе. 

Влюбленные смотрели игру по-отдельности: девушка пришла поболеть за любимую команду с подругой, а рэпер - со своим приятелем. Рианна и Дрейк встретились уже после матча и были так рады увидеться, что стали обниматься на глазах у публики. 

Добавим, что, судя по фотоотчету папарацци, молодой человек предпочел бы сидеть во время игры рядом со звездой - Дрейк выглядел весьма расстроенным. А вот Ри-Ри, напротив, отлично провела время с подругой: девушки много смеялись, и улыбка практически не сходила с лица певицы.

Стоит отметить, что в это воскресенье состоится выступление Рианны с Эминемом на церемонии награждения MTV Movie Awards. Будем с нетерпением ждать шоу, а пока полюбуемся свежими снимками "дуэта" влюбленных.

рианна и дрейк


Рианна и Дрейк

рианна и дрейк
рианна


Рианна с подругой

рианна
рианна
рианна
рианна
рианна
дрейк


Дрейк

дрйек

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

И пусть весь мир подождет: Рианна и Дрейк на баскетбольном матче

01:00, 11 апреля 2014

Комменты 18

Аватар

Рианна кажись набрала свои кг обратно.. Энивей классная парааа мои любимые)))

R

у Дрейка глаза с поволокой, ,будто подводит карандашом)яркий взгляд

Аватар

вчера читала публикацию о том, что она якобы беременна - не курит, не пьет, по вечеренкам ен ходит, отменила несколько концертов

Аватар

Как мне нравятся такие крепкие ноги, как у Рианы!

Аватар

Мне так Дрейк нравится, глаза у него такие грустные-грустные))

Подождите...