О том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались, публика узнала в сентябре прошлого года. В недавнем интервью одному глянцевому изданию певица призналась, что ей непросто было пережить разрыв с актером, и рассказала о том, как она чувствует себя сейчас. По словам знаменитости, ей было так же трудно справиться с расторжением их помолвки, как и покинуть студию Disney.

Знаете, я очень рада тому, что начинала в Disney. Я получила самое лучшее и полезное образование там. Мне действительно очень повезло: многие подрастающие знаменитости часто сходят с намеченного пути или застревают на одном месте, так и не двигаясь к своей главной цели. Я прошла через непростой разрыв отношений, и когда я была с ним, или когда я была в Disney, я не представляла, каково это - остаться без них. И теперь я свободна и от Лиама, и от Disney, и все уже хорошо. Я гораздо сильнее той девочки, какой была 3 года назад, которая думала, что умрет, если ее бросит парень.

Напомним, Майли и Лиам встркечались с 2009 года. О трудностях в их отношениях пресса впервые заговорила в 2012 году. Большую часть прошлого года парочка то сходилась, то вновь расставалась. Финальная точка в их романе была поставлена в начале осени: если верить сплетням, Хемсворт не выдержал скандальное поведение девушки (в частности ее выступление на MTV VMA) и положил конец их истории любви.

майли сайрус


Майли Сайрус

майли сайрус и лиам хемсворт


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус о Лиаме Хемсворте: "Я освободилась от него, и теперь все хорошо"

05:50, 9 апреля 2014

Комменты 49

E

А я считаю, что это он ее потерял. У него кроме второстепенных ролей, знаменитого брата и милой мордашки ничего нет. После расставания жил у нее дома еще какое- то время.Он просто не выдержал ее нарастающей славы, а не скандального выступления

M

давеча тут все соплями обливались по поводу безвременно покинувшей мир собачки этой герлы, которая поэтому хотела орать на злой несправедливый мир и была НЕСЧАСТНА-А-А и затяжной депрессии. прошел день - и она ЩАСЛИВА-А-А :-)

T

Майли не единичный случай. К сожалению дети, чей талант и способности нещадно эксплуатировались в течении долгих лет очень часто ведут себя так, когда получают хоть капельку свободы. Фрустрацию еще никто не отменял. Когда другие дети получали свой положенный возрастом и природой опыт дружбы, любви, подростковой свободы, Майли пахала как лошадь в шоу. Дай ей бог ума и сил пережить этот всплеск и пойти дальше... Потому что век "поющих трусов" недолог, очень быстро выходят в тираж. Публика, любящая подобные пошлые атракционы, потребует повышение градуса.

Аватар

А я наоборот думаю, что она перестала быть тихоней - и это хорошо. В 90% случаев, когда это происходит, отношения разваливаются. Мне кажется, ей действительно хорошо, хоть себя она и не нашла пока, сплошной эпатаж.

Аватар

если бы я была на месте Лиама и моя девушка практически совокуплялась со всем реквизитом сцены - я бы её послала подальше. Что Лиам и сделал.

Подождите...