Лиам Галлахер, один из основателей группы Oasis, а теперь солист собственного коллектива Beady Eye, и его жена Николь Эпплтон сегодня утром официально подали на развод. Дело рассматривает Верховный суд Лондона.

О том, что знаменитости решили расстаться, стало известно еще летом, но до самого бракоразводного процесса дошло только сейчас.

По сведениям СМИ, развод был инициативой 41-летнего Лиама, который, кстати, уже переехал к новой подруге Дебби Гвизер. Нынешняя пассия музыканта младше него на десять лет и является менеджером его группы Beady Eye.

Ранее сообщалось, что причиной расставания Галлахера с женой стала не его новая любовь, а открывшаяся несколько месяцев назад правда о том, что от рокера родила дочку американская журналистка Лиза Горбани.

39-летняя Эпплтон в прошлом году узнала новость от самого супруга: тот сообщил ей это известие по телефону, когда она отдыхала с сестрами во Флориде. Как рассказали журналистам, Николь тяжело переживала предательство мужа.

Правду о ребенке Лиам решил рассказать жене до того, как она бы узнала новость из прессы. История стала достоянием общественности, когда Лиза потребовала у Галлахера выплачивать ей алименты. Со знаменитым британцем она познакомилась, когда брала у него интервью для The New York Times.

Лиам поддерживал отношения с корреспонденткой и после рождения ребенка, но затем расстался с ней.

На Эпплтон Галлахер женился в 2008 году, однако их роман начался еще в 2000-м: тогда Николь являлась солисткой группы All Saints. Отметим, что до встречи с солистом Oasis девушка некоторое время была помолвлена с Робби Уильямсом.

У Лиама и Николь есть 13-летний сын Джин.

Лиам Галлахер и Николь Эпплтон


Лиам Галлахер и Николь Эпплтон

Лиам Галлахер и Николь Эпплтон
Лиам Галлахер и Николь Эпплтон

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лиам Галлахер и Николь Эпплтон оформляют развод

21:00, 8 апреля 2014

Комменты 24

Аватар

Как она его вообще терпела??

Аватар

да по Лиаму сразу все было понятно, это не тот мужчина, который будет верным семьянином:(

Аватар

и почему меня уже ничего не удивляет

Аватар

она похожа на Анастэйшу

L

Какие они оба потрепанные))

Подождите...