Анджелина Джоли с Вивьен и Ноксом

Некоторые селебрити обожают проводить выходные на светских тусовках, другие отправляются в теплые края, чтобы погреться на солнышке, а вот Анджелина Джоли и Брэд Питт все свободное время уделяют своим детям.

Так, минувшие выходные актеры посвятили общению друг с другом и близнецам Вивьен и Ноксу, которые сопровождали своих звездных родителей в Лос-Анджелесе.

В субботу папарацци смогли запечатлеть лишь возлюбленных, когда те прогуливались в обнимку по городу. На следующий же день в объективы фотокамер уже попались и 5-летние отпрыски Джоли и Питта.

Свое временное пристанище семейство покидало по отдельности — накануне утром из Bel-Air уехал Брэд, чуть позже этим же днем Анджелина с детьми.

Брэд Питт


Брэд Питт

Брэд Питт
Брэд Питт
Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Вивьен и Нокс


Вивьен и Нокс

Источники: AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Семейные выходные: Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми в Лос-Анджелесе

14:37, 7 апреля 2014

Комменты 30

A

Не понимаю всеобщего восхищения ее внешностью. И столько женщин пытается изобразить у себя на лице ее лицо, зачем то увеличивая до отвратительного вида губы, хотя сама прототип делала ринопластику... В чем феномен этого персонажа?:)))) ни интеллекта, ни яркого таланта, сомнительное с точки зрения общепринятой морали прошлое... Похоже, очень удобна она госдепу :))) мож госдеп ее шантажом на задания в разгромленные США страны отправляет?:)))

Аватар

Что у Бреда за машина?

H

а остальные детки где...

Аватар

Брэд в хорошей форме.

Аватар

Все проблемы мира отражены на лице Анджелины.

Подождите...