Вот так новость! По сообщениям западной прессы, Наоми Кэмпбелл состоит в романтических отношениях с Майклом Фассбендером.

Согласно данным, 43-летнюю модель и 37-летнего актера видели за ужином в одном из ресторанов Лондона. Знаменитости не стеснялись своих чувств — они обнимались и целовались.

Известно, что ранее этим же днем Кэмпбелл открывала выставку моды в музее V&A, где рассказала своим подругам о том, что на вечер у нее запланировано свидание. Однако звезда не уточнила, кто же составит ей компанию.

Неужели манекенщица наконец-то нашла свое женское счастье?

Отметим, что с момента расставания Наоми с российским бизнесменом Владиславом Дорониным прошел почти год. И если миллиардер практически сразу нашел замену экс-возлюбленной, то Кэмпбелл не спешила: роман с Фассбендором стал первым.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер

Источники: Grazia Daily, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

У Наоми Кэмпбелл роман с Майклом Фассбендером?

11:55, 7 апреля 2014

Комменты 139

O

Груз доставлен. Нет драмы. Разбор полетов ……… согласна ……… не мое дело ………. Пропускайте ……… все разборки по возвращению.

O

Всех ……… Убить, раз плюнуть ……. Девчонке выстрелили в голову и шоу, так весело, так весело! Ей всего 25 лет. Был такой примерный мальчик, связался с дурной компанией ………… т.е. компанией своих родителей. Менталитет «ЗЕРО». ………….. это же не он ………..!!!! Вот так и больше никак! Всех и это не обсуждается.

O

Платят с декабря …… На что живут-то, сидят на площадях, бегают по лесам …….. Что Украина потянет контрактников? Все вошли во вкус! За спинами убийства. Безмозглые войны, дальше что? Партия удар, матрешка в тачанке, два яйцеголовых, «думающие» …….. денег отвалили, мама не горюй ….. Деньги президента они ищут, для проплаты. Клоуны ………. из своего кармана …….. Май …… фак! ……. и сами все фак!

O

Сейчас начнут трясти, а там болт!

O

Я тебе говорю, вся армия и менты контрактники. 200 тыс.гр. в неделю. Никто не давил, подписали добровольно. п. 9а …….. расстрел местного населения …………. Убивали не все, но деньги взяли все, за что? Знаешь, где контракты? …….. там ………. Принцип, если нас, то и мы ……… сдадут всех. Нет никаких радикалов, правых, левых. Мирное население и контрактники. ВСЕ! Есть проблема, деньги закончились !

Подождите...