Общественность была крайне удивлена известием о разводе Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина, казавшихся образцовой семьей. Новые подробности: отношения актрисы и ее мужа давно уже были нестабильными.

В новый номер журнала People вошла статья, в которой приводятся слова некого близкого к паре источника, утверждающего, что 41-летняя актриса закрывала глаза на измены 37-летнего супруга, а отношения между ними можно назвать "открытыми".

Инсайдер говорит:

Они давно расстались — и фактически, и эмоционально. Им всегда нравилось проводить время по отдельности, и никто из них не считал это чем-то необычным.

По словам того же источника, все это время у супругов были романы на стороне. Мартину приписывали отношения с несколькими знаменитостями — Хеленой Кристенсен, Кейт Босуорт и даже Кейт Хадсон, которая когда-то дружила с Пэлтроу.

А уже после новости о расставании таблоиды писали о том, что музыкант якобы ушел от жены к Алексе Чанг.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Вот что говорит инсайдер:

Гвинет не обращала внимания на измены Криса. Она никогда не была ревнивой. Ее философия такова: "Мы оба взрослые люди и сами делаем свой выбор".

Если верить слухам, Гвинет тоже не назовешь образцом супружеской верности: рассказывали о ее романах с миллиардером Джеффри Соффером, который теперь женат на Элль Макферсон, продюсером сериала "Хор" Брэдом Фалчуком и адвокатом Кевином Йорном.

Несколько месяцев назад звезду "застукали" целующей своего бывшего бойфренда Донована Лича.

Между тем, как уверяют знакомые Пэлтроу и Мартина, решение развестись было для обоих болезненным:

Они много лет то расставались, то сходились. Брак трещал по швам, и из-за этого страдали оба. Они день за днем пытались все наладить.

Ранее подруга Пэлтроу Кэмерон Диас тоже упоминала о том, что Гвинет и ее супруг "работали над отношениями", но безрезультатно.

Также, по словам знакомых с ситуацией источников, одной из причин развода стала одержимость Пэлтроу собственной внешностью. Говорят, актриса очень переживает по поводу того, что боится утратить красоту и молодость:

Она флиртует с мужчинами, только чтобы убедиться в том, что по-прежнему красива и сексуальна. Это даже можно назвать нарциссизмом. К тому же, Крис — парень, который вечно ходит в джинсах и футболке, а она куда более гламурна.

Напомним, Пэлтроу и Мартин поженились в декабре 2003 года в Санта-Барбаре. У пары есть двое детей: 9-летняя дочка Эппл и 7-летний сын Мозес.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин


Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Goop.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу не обращала внимания на измены Криса Мартина

17:30, 3 апреля 2014

Комменты 54

M

Мартин, конечно, унылый на вид, но музыкант от Бога, Гвинет потому и позарилась на него, что Coldplay тогда был на пике. Каждая "избранная" должна родить детей от гения или неоспоримого таланта

Аватар

"не обращать внимания на измены". О времена! О нравы!

Аватар

я не понимаю, как можно НЕ ОБРАЩАТЬ внимания на измены?...вранье...

Аватар

Мне почему-то кажется, что он классный, а Гвинет- нет

Аватар

Удивили, кэпы. Ну тогда уж бы написали, что и он на ее измены глаза закрывал.

Подождите...