Вчера Эштон Катчер и его невеста Мила Кунис прилетели в Айову, чтобы навестить семью актера.

30-летняя актриса, которая, по слухам, беременна, прятала живот под объемным пальто и шарфами. Также Мила была одета в свободные джинсы с отворотами, черные ботинки и прятала глаза за темными очками.

Катчер шел рядом с возлюбленной в темных штанах, худи, кожаной куртке и кепке.

О помолвке пары стало известно в конце февраля и некоторые источники утверждают, что они хотят пожениться в апреле. По их словам, Мила хочет предельно скромную и закрытую церемонию с барбекю в саду. А позже Катчер собирается устроить вечеринку для друзей на юге Франции. Мила не против, но все зависит от того, как они справятся с рождением ребенка.

Помимо этого, в прессе утверждают, что Катчер и Кунис начали активно делиться новостью о будущем ребенке с близкими друзьями.

Пока что информация не имеет официального подтверждения, но мы будем следить за развитием событий.

катчер и кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

катчер и кунис-2
катчер и кунис-3
катчер и кунис-6
катчер


Эштон Катчер

катчер-9

Источники: Daily Mail, Splash News /All Over Press

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер привез Милу Кунис к своей семье в Айову

20:30, 30 марта 2014

Комменты 49

Аватар

Как говорил ослик Иа: "Жалкое зрелище!".

Y

охуеть ну и "парочка" он ещё и обрюхатил её?! ну она страшная что в ней такого?! жидовка получающая роли в кино за трахи и он такой же.

Аватар

Вот интересно, когда с Деми был, так в сеть выкладывал всю их личную жизнь: и как Деми в трусах штаны ему гладит, и как они проводят досуг. Деми это, думаю, не сильно нравилось, но терпела ради молодого, любимого, близкого. А потом этот молодой, любимый и близкий обманул ее, нашел молодуху и теперь ее никому не хочет показывать. Понятно, что она в положении. Но так резко прям изменилось его отношение к освещению всему миру своей жизни. Такое бывает?! Или он Деми просто не любил, а Милку нашу прям любит.

Аватар

Такое впечатление, что сумка Милы от черновицкой бабушки)

Аватар

ну мила дает.... где она вообще эти вещи откопала?

Подождите...