Приехав на выставку CinemaCon, Кэмерон Диас ответила на вопросы журналистов - в том числе и о разводе ее лучшей подруги Гвинет Пэлтроу с мужем Крисом Мартином. Напомним, на этой неделе стало известно, что актриса и солист группы Coldplay решили расстаться после 10 лет совместной жизни.

Диас говорит:

И Крис, и Гвинет много работали над своими отношениями. Публике хочется, чтобы они расстались со скандалами, но они оба добрые, щедрые, любящие люди, которые очень тепло друг к другу относятся.Они приняли обдуманное решение разделить те части своей жизни, которые не хотят проживать вместе, но между ними остается прекрасная, крепкая связь - связь между двумя друзьями и родителями своих детей.Думаю, людям следует восхищаться ими и уважать их. Они смогли сделать нечто невероятное, и им хватило смелости вынести это на публику.

Кэмерон подтвердила информацию о том, что сейчас Гвинет и Крис отдыхают на Багамах вместе с дочкой Эппл и сыном Мозесом:

Да, у них все отлично. То, что они больше не пара, не означает, что они должны друг друга ненавидеть. Они очень хорошие друзья.

Между тем, журналисты строят предположения о том, что именно погубило брак знаменитостей. Некий источник рассказал прессе, что Крису не нравилась одержимость Гвинет здоровым питанием и каббалой.

Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диас


Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диас

Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диас
Гвинет Пэлтроу и Кэмерон Диас


Кэмерон Диас, Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас о Гвинет Пэлтроу и Крисе Мартине: "Они работали над отношениями"

15:21, 28 марта 2014

Комменты 49

Аватар

Да ладно. Работать, можно конечно, но как это тяжело, если еще пресса масла подливает.

Аватар

А помните vanity статью готовил про нее и якобы там про ее измену было, может где что до мужа дошло? Просто я лумаю, что его измену она перенесли как Тори Спелинг, но это конечно мое мнение.

Аватар

Наверное жили открытым браком, дружили, детей воспитывали ну и в другом себе не отказывали и гуляли в свое удовольствие. Крису -то можно сколько угодно, а ее засветили журналисты. Вот и решили официально расстаться, чтобы не нести репутационные издержки, дети у них все-таки.

Аватар

Какая Кэмерон приятная и солнечная. Что она только нашла в этой зануде Гвинет? Полчрно разные люди

Аватар

Уже прочитала ,что причиной развода стала измена Криса с Алексой Чанг,так что друзьями они вряд ли останутья..дыма без огня,как говорится..)

Подождите...