Внимание прессы к Миле Кунис и Эштону Катчеру не остывает - набирают обороты слухи о том, что пара ждет пополнения. Возможно, на этот раз они окажутся правдой. 

Эти слухи таблоиду E! Online уже подтвердил источник, якобы близкий к Миле и Эштону. Этот же источник заявил, что информация о том, что у актеров родится двойня - ложная. 

Поводом для новой "волны" обсуждения стало то, что Милу видели выходящей из класса йоги для беременных в Голливуде. Те, кто видел, утверждают, что 30-летняя актриса очень смутилась, что ее заметили. Интерес к положению Милы подогревает еще и то, что в последнее время она предпочитает появляться на публике исключительно в нарядах, скрывающих живот. 

Как бы там ни было, это далеко не первая "новость" о беременности Кунис. Особенно часто слухи стали появляться после помолвки Милы и Эштона. Тем не менее, надеемся, что на этот раз это не просто разговоры и вскоре мы сможем поздравить пару официально. 


Вчера Мила и Эштон посетили баскетбольный матч в Лос-Анджелесе

Источники: DailyMail/E!Online, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мила Кунис и Эштон Катчер ждут ребенка

11:36, 24 марта 2014

Комменты 54

Аватар

да что ж такое, кУтчер он, а не катчер! не знаете, как правильно написать фамилию по-русски - посмотрите, как произносят американцы-англичане и сделайте кальку! неужели это так сложно?) на википедии транскрипция, если что [ˈkʊtʃər] *крик души филолога*

Аватар

Да, да, да! http://www.paparazzi.ru/blogs/Mchunya/255101/ Я так и думала, была уверенна! Рада за них!

Аватар

Посмотрите фильм "Во всем виновато РИо". Там Деми молоденькая.

Аватар

То что не могла дать Деми, Мила без брака еще уже беременна. Вот мужчины чего хотят. Известность, деньги и дети.

Аватар

дырявый свитерок на недавней фотке ее выдал.

Подождите...