Вчера в лос-анджелесском Carondolet Theatre Джонни Депп и Эмбер Херд устроили вечеринку для друзей в честь своей помолвки. Напомним, о ней стало известно в январе.

Гостями мероприятия стали Мэнди Мур, Стивен Тайлер, Мэрилин Мэнсон, Джерри Брукхаймер и другие друзья возлюбленных. Они получили приглашения в черных конвертах с подписью A&J, а внутри лежал золотой билет.

Отметим, вечеринка была организована в стиле 1920-х годов: гости входили в огромный черный тент, площадка перед которым была декорирована шторами из алого бархата.

На невесте было надето черное шелковое обтягивающее платье, волосы были распущены. Депп надел черный костюм в стиле casual и шляпу. Также на вечеринку приехали сестра Эмбер Уитни, 11-летний сын Деппа и Ванессы Паради Джек и мама Джонни Бетти Сью Палмер.

С тех пор как 27-летняя Херд была впервые замечена с помолвочным кольцом они с Деппом посетили вместе несколько публичных мероприятий, включая премьеру нового фильма с Эмбер "Три дня на убийство" на кинофестивале в Техасе 6 марта. К слову, там актриса удостоилась награды.

Пока что подробности предстоящей свадьбы не раскрываются, но, по слухам, Джонни и Эмбер хотят сыграть церемонию на частном острове Деппа на Багамах Little Hall's Pond Cay.

депп и херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

депп и херд помолвка


Место проведения вечеринки Джонни Деппа и Эмбер Херд - Carondolet Theatre

Источники: People, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джонни Депп и Эмбер Херд устроили вечеринку в честь помолвки

13:20, 15 марта 2014

Комменты 65

Аватар

М-да. В общем, имею мнение, что дело каждого, с кем жить и как. Пусть хоть на 18-летней женится, хоть на трансвестите, лишь бы искры летели и 55-ое дыхание открылось. А тут я пока что не вижу плодов страсти и любви, воодушевления и подъема :) Где Джеппушка - крутой парень и мега-оригинальный, креативный талант - Актер с большой буквы? Ау!!!!! Мы скучаем! :) Эмбер, да раскочайся ты уже хоть как-нить, хоть чем-нить и любимого своего раскачай уже - вы же на Олимпе киноиндустрии и шоу-индустрии, йо-майо, вы же огонь должны быть и себя и нас радовать! Что вы там делаете сейчас так тухло, почему заняты тухлятиной-повторятиной...не пойму... :))))

L

Настолько не симпатичен мне Депп еще не был...прошло его время..думаю Эмбер тоже прогадала выбрав его,ее карьере это не поможет..пара ни какая

Аватар

Готика, таинственность, магия...

Аватар

ох...кажется мне...эта Эмбер та еще штучка коварная....вот она то и отыграется на нем...а он выглядит немного уставшим и потухшим.

Аватар

Почему из-за него всегда столько визга было, не пойму. Обычный мужик и вовсе не красавец. Талантливый, не спорю, но талантливых актёров много, притом ещё и более привлекательных, чем он.

Подождите...