В то время как Мила Кунис и Эштон Катчер еще даже не начинали планировать свадьбу, подготовка к торжеству Бритни Спирс и Дэвида Лукадо идет полным ходом. Так, появилась информация о месте, где состоится праздник влюбленных: если верить слухам, знаменитая пара узаконит отношения в доме Элвиса Пресли в Мемфисе, штат Теннеси.

По словам источника, главная причина, по которой выбор певицы пал именно на этот особняк (в котором сейчас находится музей короля рок-н-ролла), - привлечь к своей третьей по счету свадьбе как можно больше внимания.

Бритни хочет, чтобы ее свадьба была в центре всеобщего внимания. Фотографии, сделанные во время торжества, можно будет запросто продать прессе за круглую сумму. Именно поэтому Спирс хочет связаться с дочерью Пресли Лизой Мари и попросить разрешения провести церемонию в доме ее отца.

Сообщается, что если Лиза Мария даст свое согласие, то Бритни сразу же начнет подготовку к торжественному дню. Напомним, что предыдущие свадьбы певицы проходили в Лас-Вегасе (с Джейсоном Александром в 2004 году) и в Лос-Анджелесе (когда в том же 2004 году Спирс вышла замуж за Кевина Федерлайна).

ходят слухи, что бритни спирс и дэвид лукадо хотят пожениться в доме элвиса пресли


Ходят слухи, что Бритни Спирс и Дэвид Лукадо хотят пожениться в доме Элвиса Пресли

бритни спирс и дэвид лукадо


Бритни Спирс и Дэвид Лукадо

дом-музей элвиса пресли в мемфисе, штат теннеси


Дом-музей Элвиса Пресли в Мемфисе, штат Теннеси

Источники: Dailymail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и Дэвид Лукадо поженятся в доме Элвиса Пресли?

04:45, 12 марта 2014

Комменты 25

Аватар

Они любят стайл секонд хэнд.

V

Мне кажется, Бритни могла бы хорошо смотреться брюнеткой, но ее нынешний оттенок волос ужасен (неестественный и неравномерный). Что касается бойфренда, то он ей, возможно, вполне подходит - ей нравятся парни простецкой внешности и не самого высокого интеллекта. Главное - гармония в отношениях

Аватар

У Бритни на первом фото шея шире чем лицо.

Аватар

как Элвис... во всем.

Аватар

Вообще, конечно, параллели между Бритни и Элвисом прослеживаются. Оба из американской глубинки, он был королем рок-н-ролла, она - поп-принцессой. А дальше они оба не справились со славой, и наркотики и дурное окружение сделали свое черное дело. Поэтому, жениться в его доме - это, конечно, символично, но как-то смахивает на плохую примету. Я надеюсь, она все же не закончит, как он.

Подождите...