
В последнее время Дженнифер Лопес все чаще задают вопрос о том, как скоро таблоиды "взорвутся" новостью о свадьбе знаменитости и ее 27-летнего бойфренда Каспера Смарта. Так, в январе 44-летняя певица призналась в одном из интервью, что, возможно, вообще никогда не узаконит отношения с возлюбленным, а теперь для апрельского номера журнала InStyle звезда рассказала, почему не торопится пойти под венец.
В прошлом любовь для меня была смыслом жизни, и если я влюблялась, то думала, что это навсегда. Но теперь я не питаю подобных иллюзий и не хочу форсировать события. Кроме этого, Лопес подчеркнула, что старается не планировать будущее развитие романа с Каспером:
Есть много путей, по которому могут пойти наши отношения дальше, а не всего один. Также, есть множество способов обрести счастье, а не только тот, о котором ты узнала, когда тебе было пять лет.
Далее в интервью Дженнифер призналась, что ненавидит быть одной:
Послушайте, я не люблю быть одна. Просто не могу. Я не могу заставить себя измениться в этом. Все, что мне остается, это выяснить причины, по которым я не могу быть одна. Знаменитость, которая в прошлом пережила громкие разрывы с женихом Беном Аффлеком, и тремя мужьями - Охани Ноа, Крисом Джаддом и Марком Энтони, добавила, что со временем ее отношение к браку изменилось:
Я прошла через много эмоциональных взлетов и падений. Однажды ты просто осознаешь, что тебе не нужно все то, что было необходимо раньше. Это очень важное и в то же время непростое понимание.
Остается напомнить, что роман Дженнифер и Смарта длится уже почти три года, и надеяться, что рано или поздно мы все-таки увидим певицу в свадебном платье снова.
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт
Дженнифер Лопес на обложке апрельского номера InStyle
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
как то загадочно она говорит
Еще бы! успешная женщина, при деньгах. Какая, спрашивается, необходимость сажать на шею очередного молокососа, который, по-любому, через пару лет будет заглядываться на молоденьких девушек?? И форсировать нечего
Ella76, ну, как вариант - можно встречаться с кем-то, кого не нужно кормить грудью и вот оно, будущее;-)
А зачем ей опять замуж? Пусть теперь просто наслаждается жизнью... И мне кажется, как раз такое отношение женщины может сподвигнуть мужчину на даже неоднократное предложение руки и сердца.
думается мне, что она осознала, что ей комфортно в таких отношениях (без колец и свадьбы) и не будет рядом смарт значит будет другой на его месте и ничем не хуже его....
Почему красивым, сильным, успешным женщинам так часто не везет с мужчинами? На 99.99% уверена, что он только пиарится за ее счет. Там нет никаких чувств.
Zhansura, не, ну а с другой стороны, Лопес все-таки не какое-то страшко, не думаю, что прямо так через "не могу" он с ней. Но совмещает полезное с приятным, да.
Zhansura, мне кажется, это потому, что такие отношения понятны обоим. Такой подход заранее избавляет обе стороны от заламывания рук после расставания. Тем более, что Смарт выглядит вполне милым и безобидным. Пусть пиарится, главное чтобы ДжейЛо не обижал :)))
Zhansura, ну, во-первых, потому что красивые и успешные женщины часто бывают с серьезным внутренним комплексом, который запускается только при близких отношениях. Оттого у них и достижений столько, что все время кажется, что она не достаточно хороша, мжет больше и вообще не ровен час всех победит. Это крутая социальная позиция, вернее как, эффективная в плане достижений. Но для личной жизни она не совсем годится. Ну, а в случае с Лопес - это мое очень личное мнение, никому его не навязываю - это еще и сквернейший характер. Типа Евы Мендес. Прет, как танк, и после нее хоть трава не расти. Нормальный мужик с таким жить не будет, а на меньшее она сама не согласится.
Что за странное желание видеть Джей Ло замужем за Смартом? Ведь понятно, что этот юнец, гордящийся ей в сыновья долго рядом не задержится, ровно как и красавчик Эштон с Деми Мур. Рано или поздно он переключит свое внимание на более молодую особу... А пока пусть наслаждаются друг другом...
Где то я с ней согласна,она прожила определенный этап в жизни и им уже пресытилась.А вот когда молодые девушки подобно рассуждают,это меня удивляет.
Смотрятся они вместе нелепо. Она такая роскошная дива, вся в лоске. Он скорее на небогатого хипстера похож.
с марком она смотрелась намного интереснее
Она, наверное, помнит историю Бритни, у которой отсудил алименты голожопый муж, за то, что она приучила его к роскошной жизни)))
Джен, только не за него... (((
Войдите, чтобы прокомментировать