После того, как публика узнала о помолвке Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози, зрителям не терпелось увидеть кольцо, которое банкир приподнес своей возлюбленной в честь предстоящей свадьбы. Наконец у поклонников девушки появилась такая возможность.

Накануне папарацци поймали Олсен на прогулке по Парижу, куда девушка приезжала на Неделю моды. Благодаря фотоотчету репортеров у нас есть возможность полюбоваться подарком на пальце знаменитости во всей красе.

Так, по сообщениям источника, это винтажное украшение Cartier было выкуплено на аукционе Sotheby за 81 тысячу 250 долларов. Драгоценное кольцо состоит из одного бриллианта в четыре карата и 16 сапфиров.

Стоит отметить, что, по сравнению с другими знаменитыми женихами, Саркози не сильно "потратился" на украшение. К примеру, Канье Уэст подарил Ким Кардашьян на помолвку бриллиантовое кольцо стоимостью 8 миллионов долларов, а Брэду Питту драгоценность для Анджелины Джоли обошлась в 500 тысяч долларов.

Ждем подробностей предстоящей свадебной церемонии знаменитой пары и рассматриваем помолвочное кольцо Мэри-Кейт.

мэри-кейт олсен поймали папарацци в париже


Папарацци поймали Мэри-Кейт Олсен накануне в Париже

фотографы поспешили сделать пару кадров кольца на пальце левой руки девушуи


Фотографы поспешили сделать пару кадров кольца на пальце Мэри-Кейт

помолвочное кольуо мэри-кейт олсен
помолвочное кольцо мэри-кейт олсен


Помолвочное кольцо Мэри-Кейт Олсен

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт Олсен показала помолвочное кольцо

10:21, 7 марта 2014

Комменты 34

Аватар

кольцо больше , чем она сама

Аватар

это это это нехилый камешек и оправаааа Вау)

I

Нехило

Аватар

ну.................

Аватар

Нет! Нет! И еще раз НЕТ! Какой сам колхозный, такое и кольцо :(( Мэри-Кейт заслуживает лучшего! Если бы я была ее женихом, я бы ей красивое, стильное и фирменное кольцо подарила :***

Подождите...